Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.03.2024 Послание дня

23.03.2024 Послание дня

СЕМЬЯ, Оракул Мудрость чакр, Кэрин Сангстер

Принадлежность - Общество - Культура - Семья
В кругу семьи мы узнаем, где наше место, и обретаем свободу быть собой.

ПОСЛАНИЕ КАРТЫ
У всех живых существ на этой Земле есть как минимум одна общая черта. Все мы происходим из семьи. Все мы появились на свет благодаря существам, которые родились до нас, и многие из нас принесут в этот мир новую жизнь, пока мы здесь. В этом великом разворачивающемся цикле жизни, который разделяют растения, животные и люди, каждый из нас получил дар жизни и должен сыграть свою роль.
Эта карта призывает вас вернуться к ощущению истинной связи с тем, кто вы есть и откуда вы родом. Цените и исследуйте энергию семьи в самом прямом смысле этого слова. Не только ваших ближайших родственников, но и других людей на вашем пути, в вашем сердце и в вашем древнем прошлом, которые - подобно множеству веточек и усиков в вашем гнезде - сыграли уникальную роль в этом мире в плетении вашей жизни, мечтаний и опыта.
Возможно, вам захочется посетить город, в котором вы (или ваши родители, бабушки и дедушки) выросли. Возможно, вы захотите изучить генеалогическое древо своей семьи или созвать совет старейшин, чтобы услышать истории и мудрость их жизненного пути. Возможно, вам покажется уместным внести новую искру в некоторые традиции, церемонии или праздники. А может быть, вы просто хотите встретиться с теми, кого любите, просто потому, что вам нравится быть вместе.
Эта карта побуждает вас изучить взгляды, которые вы получили от своей семьи и культуры. Вы заметите, какие аспекты поддерживают вас, а какие ограничивают ваш выбор. Возможно, пришло время переоценить все ограничения, ожидания и границы, которые определяют вас, или все системы, которые вы унаследовали от своего "племени" - от родителей, друзей, учителей, образцов для подражания или друзей. Можете ли вы по-прежнему придерживаться этих убеждений и жить в соответствии с тем, что от вас ожидают? Сейчас также самое время возродить чувство уважения к своей семье и обществу. Постарайтесь признать и оценить каждого человека (в том числе и себя) как важную деталь большого семейного колеса. В безопасном кругу семьи мы находим как чувство глубокой принадлежности, так и свободу быть индивидуальностью. Если мы хотим играть свою роль в целом, давайте просто будем самими собой.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.