Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.03.2024 Послание дня

15.03.2024 Послание дня

ДВИЖЕНИЕ ПО КРУГУ, Мудрость Оракула, Колетт Барон-Рид

Развитие событий по спирали, если урок недостаточно усвоен;необходимо разорвать порочные круги; сознание ситуации с новой перспективы.

Появление этой карты напоминает о том, что, даже если вам кажется, будто вы двигаетесь назад, на самом деле вы стоите на более высоком уровне и всматриваетесь вглубь своих обстоятельств. Вы чему-то учитесь, делаете что-то лучше, чем раньше, пытаетесь разорвать цикл, определенный в прошлом. Вы словно смотрите с высоты птичьего полета на собственные следы и можете использовать мудрость и полученные знания. 

Вы отказываетесь принять ответственность за повторение уроков, которые вам не нужно изучать заново? Вы должны признать, что именно из-за вас все повторяется снова и снова. Радуйтесь, это замечательный момент! Теперь вы ясно осознаёете, что хотите изменить. Как только вы поймёте, что в вашей власти перестать ходить по кругу, вы обретёте ключ к свободе. Будьте добры к себе. Не нужно винить себя, просто примите ответственность. У вас может быть жизнь, полная любви и достатка, Дух поддерживает вас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.