Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.03.2024 Послание дня

14.03.2024 Послание дня

СКУПОСТЬ РАЗУМА, Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд

Декларация

Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведенную ему роль в навязанной игре. Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните — он заключен в рамки ложных стереотипов. Ведь жизнь кончается, а мечта так и остается лежать в пыльном ящике. Разум без души в этом мире может очень немного. Вместе же они способны на все, потому что слияние души и разума рождает волшебную силу — внешнее намерение. Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы свое право иметь персональное чудо.

Толкование

Разум обрщается с душой, как с ребенком, который просит понравившуюся игрушку в магазине. Ответы разума обычно стандартны, например: "У нас на это нет денег. Глупости! Мне лучше знать, что тебе нужно. Да где уж нам, мы люди простые. Это нереально. Это дано не каждому. У тебя нет данных и способностей. Куда тебе до нее (него). Надо жить, как все".  У разума своя логика, навязанная другими, которым выгодно держать приверженцев на привязи и не давать им свободы выбора мечты. У души логика вообще отсутствует, она все понимает буквально. 

Разум твердит, что нет денег. Но ведь душа просит не деньги, а игрушку! Разум же, мотивируя тем, что денег нет, ставит запрет на игрушку (это нереально, труднодостижимо), и душе остается только обреченно замкнуться в себе и больше об игрушке не напоминать. Вот и состоялись похороны мечты. Разум не представляет, как можно эту мечту осуществить, поэтому не пускает ее в слой своего мира — ведь в жизни все должно быть логично и понятно. А надо всего лишь согласиться иметь, тогда внешнее намерение позаботится о средствах.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.