Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.03.2024 Послание дня

12.03.2024 Послание дня

ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ, Уроки Души, Соня Чокет

Вы все еще чувствуете боль от разочарования или предательства в прошлом, недавнем или давнем? В глубине души вы воздвигли стену между собой и другими людьми в качестве способа самозащиты? Вы настаиваете на том, что вам ничего не нужно и что вы полностью независимы? Тогда приготовьтесь к переменам! В вашей жизни наметился поворот, причем такой, что для того, чтобы двигаться вперед, вам необходимо открыться и установить более тесные личные связи с другими людьми.
На уровне души все текущие трудности указывают на то, что пришло время разрушить стены, из-за которых вы не можете получить поддержку от других. Цель вашей души в это время - подпитывать и развивать вашу самооценку и любовь к себе, потому что без этого вы не сможете чувствовать и принимать помощь других. Никто не может дать вам эти качества, как и никто не может их у вас отнять. Это внутренняя самостоятельная работа, и сейчас это как раз ваша работа. Для этого нужно простить и забыть все, что причиняло вам боль в прошлом и заставляло сомневаться в том, что вы достойны любви. Поймите, что боль, обида и разочарование - неизбежная часть нашего жизненного опыта. Какими бы болезненными ни были для вас некоторые переживания, настоящая травма заключалась не в том, что кто-то плохо к вам относился, а в том, что вы ошибочно считали, что не заслуживаете чьей-то любви.
Урок для вашей души
Простите и забудьте прошлое. Вы пережили его и вы, (надеюсь), извлекли из него уроки, и теперь настало время двигаться дальше и любить себя в полной мере. Начните ценить то, кто вы есть на самом деле: дитя Божье. Осознайте, что именно вам нравится в себе, и перестаньте отрицать реальность своей божественности. Это и есть начало.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.