Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.03.2024 Послание дня

11.03.2024 Послание дня

ДЕТАЛИ, ДЕТАЛИ, Оракул Волшебная карта, Колетт Барон-Рид

"Самые мощные идеи формируются из мельчайших деталей. Пришло время обратить на них внимание"

Прислушайтесь к скромному совету: перфекционизм не приведет к желанному результату, скорее, наоборот, отдалит от цели. Ничто из сделанного не принесет удовлетворения, пока вы одержимы мыслью о совершенстве. От вашего внимания не укроется ни одна неидеальная деталь, но как бы вы ни старались, вам не побороть это чувство: несоответствие идеалу. Помните: вы совершенны как есть. Принимайте вещи такими, какие они есть, во всем их несовершенстве. Посмотрите на мир, приняв его без заранее построенных ожиданий. Вы там, где и должны быть.

Послание

Сейчас нужно ясно представить, что проиходит во всех областях вашей жизни, вплоть до мелких деталей. Взгляните на "мелкие штрихи" этой картины, а "широкие мазки" можно будет изучить в другой раз. Нужно полумать о деталях проекта, добавить небольшие, но важные шаги или внести немного индивидуальности.

Все, что несет для вас ценность, - в деталях. Если в скором времени вам предстоит заключить с кем-то договор, обратите внимание на детали заранее, а не потом, когда будет слишком поздно. Ясность и осознанность - вот что сейчас важно. Можно развить эти навыки, обращая внимание на язык тела, сказанные невзначай слова, мимолетные выражения лица, - все это формирует одну большую картину.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.