Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.02.2024 Послание дня

17.02.2024 Послание дня

БАЛАНС/Духовные наставники, Спроси своих наставников, Соня Чокет

Поддержка. Созависимость. Манипуляция. Щедрость.

 

Вы находитесь в непростом процессе обучения тому, как поддерживать оптимальный баланс в потоке отдачи и принятия в ваших личных отношениях. Сейчас самое время оценить, хорошо ли у вас идут дела… Отдаете ли вы слишком много, что вызывает у вас возмущение и гнев? Или вы сдерживаетесь, когда могли бы давать больше, и из-за этого чувствуете себя виноватым и защищаетесь? Ваши Духовные Наставники могут помочь вам научиться корректировать свои отношения с другими людьми таким образом, чтобы не давать и не брать слишком много, и не использовать это как средство для превосходства над другими. Они советуют вам быть честными в своих мотивах в отношениях с другими людьми, ведь в глубине своего сердца вы знаете причину вашей заинтересованности в этих людях.

Даете ли вы с тайной мыслью "ты мне должен"? Хотите ли вы своей добротой заполучить зависимость и контроль над другими? Или вы не желаете этого из-за страха, что вами воспользуются, и поэтому оставляете людей в неведении относительно ваших мотивов и намерений? Ваши Духовные Наставники рядом, чтобы помочь вам ответить на эти вопросы. Они с любовью уверяют вас, что поддержание отношений – самый трудный из всех духовных уроков, а уроки о том, как по-настоящему отдавать и принимать – самые трудные для усвоения навыки.

Проявите сострадание к себе, стремясь к балансу в отношениях с другими. Попросите своих Духовных Наставников помочь вам лучше сознавать, как вы отдаете и получаете во всех ваших отношениях, не только в романтических.

Их послание вам: "Нет никакой разницы между тем, как отдавать и получать любовь".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.