Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.01.2024 Послание дня

29.01.2024 Послание дня

ВЫБОР, Дары Арктурианцев, Янош

В каждый момент времени мы стоим перед выбором, и число вариантов, которые мы можем выбрать, постоянно растет. Осознайте, что каждый ваш выбор - это хороший выбор. Вы не можете ошибиться.
Просто ваш выбор может либо удлинить, либо сократить путь к вашей цели.

Из изобилия вы можете выбрать то, что хотите.
В каждый момент нашей жизни нам приходится делать выбор. Идти ли нам направо или налево? Каждый момент - это момент выбора. Зачастую на наш выбор влияет то, что мы заранее заполняем последствия своего выбора страхом. Этот страх основан на негативных эмоциях. Сомнения и страхи отражаются в нашей неуверенности в себе, недостатке самооценки и самоуважения. Это мешает нашему видению и, следовательно, последующим действиям, которые мы совершаем. Постарайтесь отпустить эти размышления и в любой ситуации спокойно спрашивать себя: что может пойти не так?
Почувствуйте себя объективно. Что на самом деле может пойти не так? Часто вы сразу же почувствуете слово "анти". Ничего не может пойти не так, потому что это не более чем опыт, который когда-то заканчивается и на основе результатов которого вы можете сделать новый выбор.

Частота "ВЫБОР" поможет вам ненадолго отстраниться, чтобы понять, что может быть лучшим выбором для вас в той или иной ситуации.

Для соединения с энергией кода "Выбор" смотрите в центр изображения в течение 15-20 секунд и мысленно пройдитесь по всему телу - что вы чувствуете при созерцании изображения, какие физические ощущения появляются или исчезают... Успешного дня!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.