Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 26.01.2024 Послание дня

26.01.2024 Послание дня

ПРИЗРАЧНЫЕ ЗЕМЛИ, Оракул Волшебная карта, Колетт Барон-Рид

Можно учиться на ошибках прошлого или мечтать о будущем, но жить важно здесь и сейчас.

Заглянув слишком далеко в прошлое или будущее, вы рискуете потерять внутреннюю опору. Настоящее и грядущее редко совпадают на волшебной карте вашей жизни. Сейчас будущее иллюзорно - эти земли еще не открыты. Вы живете здесь, а не там, но можете делать конкретные шаги навстречу мечтам и целям, движение вперед необходимо всегда.

Не стоит всецело отдаваться тоске по былым временам: можно глядеть в минувшее со светлой грустью, вспоминая старые добрые деньки, или размышлять над совершенными ошибками. Но оживить прошлое не под силу никому из нас, да и отправиться туда, чтобы изменить случившееся, тоже не выйдет - вчерашний день ушел навсегда. Живите настоящим! В "сейчас" - вот куда должно быть направлено всё ваше внимание. Только когда вы сфокусированы на том, что происходит в настоящий момент, рождается магия, которая распространяется во всех направлениях, порой даже дальше, чем подсказывают сердце и душа.

Живите осознанно. Каждый новый день прекрасен и несет массу новых возможностей. Ищите радость в том, что происходит прямо сейчас.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.