Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 18.01.2024 Послание дня

18.01.2024 Послание дня

ИНТУИЦИЯ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Интуиция - это способность прислушиваться к своему Высшему "Я".

Интуиция - это космические знания, которые доступны подсознанию. С помощью интуиции мы устанавливаем связь с Высшим "Я" - частью вас, имеющей доступ ко всем тайным знаниям. Когда вы налаживаете связь вашим Высшим "Я", вы становитесь более восприимчивы и открыты к информации, которую получаете интуитивно. Интуицию можно развить - ее сила осветит ваш путь и откроет двери разума к божественному. Когда ум спокоен и сконцентрирован, ответы придут к вам сами - исходя из ваших намерений и искренности вашего сердца.

Ваши интуитивные способности "встроены" в суть вашего бытия и могут проснуться, даже если вас с детства учили игнорировать интуитивные чувства и полагаться на здравый смысл. На самом деле, "здравый смысл" - это очень ценная вещь в сочетании с интуитивными навыками. С развитой интуицией вы всегда почувствуете, что хорошо, а что плохо. Вы всегда поймете, что все в порядке, даже если внешне кажется, что "дело труба". Вы сможете мысленно видеть будущие события и предугадывать скрытую опасность.

Возьмите в привычку каждый день выделять время на то, чтобы просто побыть в тишине и покое.  Сфокусируйтесь на тех сферах жизни, где вам требуется помощь интуиции - и ответы придут к вам. Когда ваш разум сфокусирован на том, что для вас наиболее важно, он начнет работать в нужном направлении - вместе с вашим сознанием или без него. Вас будут чаще посещать разные идеи и догадки. Проверьте несколько раз, права ли была ваша интуиция - и скоро вы начнете безоговорочно доверять ей. Откройте свой разум. Следуйте за своим сердцем. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Ваша связь с божественным уже находится внутри вас, и интуиция - это направляющий вас компас.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.