Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 15.01.2024 Послание дня

15.01.2024 Послание дня

СУТЬ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ; СУТЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ИХ НАПРАВЛЯТЬ, Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте огромное поле. На нем - две человеческие фигурки с запрокинутыми наверх головами, они смотрят на красный воздушный шар, парящий в воздухе. Нить тянется от шара вниз, но ее никто не держит.

Шар символизирует ваши мысли. Если вы держите его за нить, то он свободен парить в вышине, но его не будет швырять ветром общественного мнения, привычных тенденций и личных страхов. В своем обществе, столь развитом технически, вы можете немедленно получить информацию практически обо всем, что происходит на планете, и вас буквально бомбардируют мыслями и идеями. Из-за этого порой начинает казаться, что в вашу жизнь насильственным образом вторгается нечто чужеродное. именно поэтому, когда столько чужих идей постоянно проникает в сознание, стоит взять воздушный шар своих мыслей за ниточку и легко направлять туда, куда бы вам хотелось.

ТОЛКОВАНИЕ

Речь идет даже не столько об управлении мыслями, сколько об умении достигнуть нужного состояния духа, поскольку именно это явлется самым простым способом обретения вибрационной гармонии с собственными желаниями. Закон Притяжения действует, словно магнит, собирая и организуя ваши мысли. Если вы поймете это и будете действовать осознанно, то чрезвычайно поможете себе в процессе управления собственными мыслями. Помните: как только вы направляете свое внимание на какую-либо мысль, она тут же активизируется внутри вас, а Закон Притяжения немедленно принимает ее идает свой ответ. Это означает, что все другие мысли, находящиеся в вибрационной гармонии с той, которая только что была активизирована, дополняют ее, делают более конкретной, более сильной и притягательной. Если вы продолжаете фокусироваться на этой мысли, если она начинает развиваться, то вы получаете в результате еще более мощную вибрацию, которая впоследствии соединится с себе подобными... и так далее. Данный процесс может продолжаться до бесконечности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.