Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание декабря 2023 г.

Послание декабря 2023 г.

СОЗИДАТЕЛЬНОЕ "НЕТ", Уроки Души, Соня Чокет

 

Трудно ли вам обрести уважение и признание, которых вы хотите и заслуживаете? Вы боретесь за власть с кем-то из коллег или чувствуете, что другие пытаются вас контролировать? Вас вынуждают выходить за рамки своих возможностей и при этом чувствовать обиду? Тогда ваша душа предупреждает вас о том, что вам необходимо раз и навсегда покончить с этой моделью недовольства, взяв на себя власть над своей жизнью в качестве Духовного существа. Вы можете сделать это, только установив четкие границы и научившись говорить "нет". Все трудности, с которыми вы сталкиваетесь, напрямую связаны с вашей неспособностью спокойно обозначить свои границы.

Намерение вашей души на данный момент состоит в том, чтобы вы были истинным лидером в своей жизни, абсолютно четко и ответственно устанавливая и указывая свои границы. Просто понаблюдайте за тем, как легко вы их нарушаете, если не можете их четко определить, или если вы втайне хотите, чтобы другие установили их за вас. В любом случае, отбросьте мысль о том, что всегда приятнее сказать "да". Бывают моменты, когда вам лучше всего помогает созидательное "нет", даже если произнести его и выполнить непросто.
Остерегайтесь людей, которые внешне соглашаются с вами, но внутренне не хотят этого делать. Сначала они вроде бы полностью соглашаются с вами, но потом наносят ответный удар. Еще лучше записать на бумаге то, о чем вы договорились с другими, тогда в дальнейшем будет меньше неясностей.
Урок для вашей души:

сначала признайте и определите, каковы ваши границы, сообщите об этом в дружеской форме и придерживайтесь этого. При необходимости будьте готовы призвать других к ответу. Не стесняйтесь быть непопулярным, если это необходимо, чтобы сохранить независимость и целостность вашей души. Чтобы научиться говорить "нет", нужна практика, и вы не раз будете спотыкаться. Для начала спросите себя, как отказ поможет вам прямо сейчас... а затем сделайте это!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.