Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 13.11.2023 Послание новолуния

13.11.2023 Послание новолуния

АРХАТ:МУДРОСТЬ, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

Вопросы:

Как полностью индивидуализировать свое сознание?

Как сосуществуют во мне иррациональное и рациональное?

Как решительно вторгнуться на новую территорию и начать жить по-новому?

АРХАТ открывает перед вами возможность квантового перехода сознания. Признавая присутствие мудрой сущности, вы способны мгновенно переместиться в расширенное сознание. Вы защищены этой мудростью, поэтому можете смело устремляться в неизвестность и охватывать своим сознанием бескрайние пространства. Ваша задача - собирать, реформировать и дистиллировать различные типы знания и энергии в одиночные капли, пока вы не достигнете высшей мудрости АРХАТА. АРХАТ - это ваша внутренняя связь с кристаллической землей. Он покажет вам, что земля и ваше тело содержат ключи к решению проблем, возникающих в них. 

АРХАТ позволяет вам осознать тот факт, что формирование и растворение форм суть взаимозависимые процессы, которые происходят в вашем теле, в сознании, а также в земле. Присутствие АРХАТА внутри вас может распечатать книгу жизни, спрятанную в вашем теле и написанную внутри вашей симпатической и спинномозговой систем. С одной стороны, вы можете научиться воспринимать и распознавать формы, а с другой - совершенствовать сознание, в котором знакомый мир форм исчезает. 

Только понимая это, вы сможете совершить прыжок в неизвестное и сбросить с себя ограничения, которые сами себе навязали. АРХАТ является координатором старого и нового. Если вы способны свободно перемещаться между миром форм. бесформенности, значит, вы можете способствовать созданию новой цивилизации. Сейчас у вас есть возможность таким вот образом проявить свои способности.

АФФИРМАЦИИ

Я легко примиряюсь как с формой, так и с растворением формы.

Я забочусь обо всех формах жизни, но ни за что конкретное не цепляюсь.

Я опираюсь на свою мудрость в любой момент времени и во всех обстоятельствах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.