Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.11.2023 Послание дня

10.11.2023 Послание дня

РАБОТА С УВЛЕЧЕНИЕМ, Уроки Души, Соня Чокет

Задаетесь ли Вы вопросом, как жить духовной жизнью и в то же время справляться с повседневными заботами? Разрываетесь ли Вы между тем, чтобы быть полностью поглощенным материальными делами и желанием уйти от материального мира ради духовной жизни? Если да, то что вы об этом думаете? Вы приблизились к важному моменту. Пришло время оставить в прошлом свое представление о том, что духовная жизнь означает отказ от материального мира. Это не так.
Соединение со своим внутренним "я" означает, что вы искренне приветствуете повседневный мир, наслаждаетесь им, стоите в нем обеими ногами с полной ответственностью и рассматриваете этот мир как школу обучения для своей души, подчиненной божественной творческой силе. Это не означает, что вы отстраняетесь от мира и предоставляете управление в нем другим. Это также не означает, что вы до такой степени погружаетесь в происходящее в мире, что теряете связь со своей душой.
Цель вашей души в это время состоит в том, чтобы вы были в мире, но не принадлежали ему. Наслаждайтесь своим мирским опытом, исследуйте его возможности со всех сторон, но не зацикливайтесь на нем. Посвятите всю свою повседневную деятельность Творцу. Будьте благодарны за это поле деятельности и наслаждайтесь им.
Урок для души:

разожгите в себе творческий огонь, а затем с удовольствием погрузитесь в море физических, эмоциональных, чувственных и сексуальных переживаний. Используйте материальный мир, чтобы узнать свой "дух"; любите его и в полной мере выражайте его. Ничто в жизни не является правильным или неправильным само по себе, наше мышление просто создает видимость этого. Желание лишить свою жизнь чувственности и удовольствий не является духовным. Это просто уловка эго, чтобы держать ваше высшее "Я" под замком. Используйте свои чувства, чтобы найти путь для возвращения к Божественному, и вы обнаружите, что "дух" в вас - это творец успеха, роста и счастья.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.