Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 03.11.2023 Послание дня

03.11.2023 Послание дня

ОТРАЖЕНИЕ, Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Теперь вы интуитивно знаете: то, что возвращается к вам, есть результат ваших прежних усилий или вашей небрежности. Вам нет нужды знать результаты наперед. Обращайте внимание лишь на то, что реально происходит в вашей жизни, и не пытайтесь что-то изменить. Когда угаснет желание изменить то, что есть, вы воистину освободитесь и окажетесь в потоке великой тайны.

Ваши нынешние взаимоотношения с людьми являются отражением вашего прошлого, но теперь вы можете жить в живом, вибрирующем настоящем, Проявляя безоговорочную любовь и приятие. Откажитесь от попыток изменить другого человека, так же как и себя. Ничто нельзя изменить к лучшему усилиями и борьбой, но зато можно узнать характер внутренних вибраций. Такое сочувственное созерцание изгоняет смятение. Ваша сущность эхом разносится в космосе.

УЧАСТВУЙТЕ В ТАИНСТВЕ

Визуализируйте и чувствуйте отражение как космический вибрационный отзвук того, что вы излучаете в пространство. Отражение говорит: "Каждая волна дыхания, чувство, мысль сохраняются и уравновешиваюся в космосе. Созерцай себя в космосе и космос в себе. Замени изолированные воспоминания живым отражением Вселенной внутри себя".

Аффирмация

Мои мысли и чувства - это космические колебания, возвращающиеся ко мне.

 

P.S. Для соединения с энергией "Отражения" достаточно смотреть в центр изображения в течение 15-20 секунд расфокусированным взглядом, в то же время наблюдая за физическими ощущениями в теле.

Уникальная энергетика карты заключена в волновом поле ее геометрического узора, который служит "дверью", открывающей вам доступ к Божественному духу, чтобы ваше "Я" вошло с ним в резонанс. При этом может открыться суть ваших мыслей, и в результате, освобождение вашей клеточной памяти от застарелых травм подавления, ненависти, смятения и иллюзий...

Будущее отнюдь не обречено быть таким же, каким было прошлое. Мы в любой момент можем сами выбирать, как жить дальше. Будьте счастливы!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.