Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 01.11.2023 Послание ноября

01.11.2023 Послание ноября

ИЗОБИЛИЕ, Инструменты Арктурианцев, Янош

Все, что нам нужно в этой земной жизни было создано для нас в изобилии! 
Однако мы часто не решаемся принять это. Страх, предрассудки и недоверие мешают нам увидеть и почувствовать это на практике.

Энергия Изобилия поможет вам осознать, что у вас уже есть все необходимое для осуществления вашей мечты и реализации вашей страсти, независимо от того, насколько велики ваши амбиции.

 Не то, что мы имеем, а то, что делает нас счастливыми, определяет наше изобилие.

Мы часто ищем безопасности в известных нам областях, в том, что мы уже испытали, и, тем временем, не продвигаемся дальше. Если вы осмелитесь довериться своему сердцу, своей интуиции, то увидите, что настоящей безопасности не существует. Эта так называемая безопасность на самом деле останавливает наш жизненный процесс. Эта безопасность была создана в рамках прежней ситуации, а мы хотим двигаться дальше. Часто мы думаем, что нам нужна эта старая ситуация. Это ложные гарантии, за которые мы иногда цепляемся. Помните, что вас ждет гораздо больше. Все в изобилии находится в пределах вашей досягаемости, поверьте в это. Осмельтесь увидеть, что все доступно для вас везде, но иногда приходится закрывать двери, прежде чем перед вами откроется множество других дверей, полных изобилия.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.