Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 29.10.2023 Послание дня

29.10.2023 Послание дня

ОЖИДАЙТЕ ЧУДЕС, Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей

Чудеса происходят сами собой, их цепочка готова развернуться в любой момент. Ангелы призывают вас подготовиться к ним прямо сейчас.

Чудо необязательно приводит к радикальному изменению обстоятельств. Это может быть простой всплеск энергии, который создает в вашей жизни волну любви. Если вам нужно, чтобы произошло что-то позитивное, или вы усердно молитесь о чем-то, данная карта уведомляет, что вот-вот совершится нечто захватывающее и исцеляющее. Чтобы помочь вам заставить это произойти, ангелы призывают вас осознать свою ценность и проникнуться уважением к ней. Убедите себя в том, что вы заслуживаете чудес, и они не заставят себя ждать. По сути, вся ваша жизнь есть ни что иное, как последовательность чудес, и сотворить необходимое вам чудо совсем нетрудно, потому что для высших сил нет ничего невозможного. 

Расширенное сообщение

Окружите себя облаком золотистого цвета. Помните: свет Бога находится в вашем сердце, главном хранилище души. Ваша жизнь может измениться к лучшему. Но для того, чтобы в ней произошло что-то чудесное, вы должны уверовать в возможность этого. Если вы считаете необходимое вам чудо нереальным, то ваше неверие блокирует его манифестацию. Поэтому ангел-проводник призывает вас открыть разум и сердце и визуализировать процесс удовлетворения насущных потребностей. Когда вы представите, что эти изменения уже произошли, и почувствуете благодарность за все дарованные вам блага, то тем самым позволите развернуться процессу свершения чудес, которых вы заслуживаете.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.