Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.10.2023 Послание дня

28.10.2023 Послание дня

СОЖАЛЕНИЕ О ПОТЕРЯХ, Уроки Души, Соня Чокет

Скорбите ли вы об упущенных возможностях? Размышляете ли Вы об ошибках, которые совершили и из-за которых упустили эти возможности? Считаете ли Вы, что упустили свои шансы, боитесь ли Вы, что нельзя будет пересдать экзамен? Чувствуете ли Вы себя потерянным из-за того, что не сделали правильный выбор? Вы больше не можете найти себя?
Если да, то что-то не так. Действительно, некоторые решения, которые Вы принимали в своей жизни, сейчас имеют не самые лучшие последствия. Важно просто принять это, не наказывать себя за них бесконечно, а дать себе возможность научиться не делать подобного выбора в будущем.
Цель вашей души в это время - выразить сожаление по поводу своего неудачного выбора, чтобы вы могли извлечь уроки из того, что вы в результате этого приобрели или потеряли.
Урок для вашей души:

Дайте себе некоторое время на то, чтобы погоревать о том, что вы неправильно оценили что-то, что вы рассердились, впали в уныние или депрессию, что вы что-то упустили или потеряли... и затем двигайтесь дальше. Продолжение скорби ведет к постоянным потерям.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.