Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.01.2024 Послание дня

25.01.2024 Послание дня

УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Маргаритка

У вас так много дел, что вы просто устали. Вам нужно это изменить, чтобы пополнить запас жизненной энергии.

Чрезвычайная разносторонность вашей деятельности достойна похвалы, но вам, возможно, следует пересмотреть отношение к некоторым своим занятиям. Ваши ангелы знают, что вами движет стремление помогать нуждающимся. Это прекрасно, и никто не хочет, чтобы вы изменили эту свою черту. Однако, посвящая себя такому множеству дел, вы очень устаете. Вам следует с узить сферу вашего внимания, чтобы направить энергию на не сколько избранных вещей.

Вы хотите помогать окружающим, но крайне важно, чтобы наряду с заботой о других, вы не забывали о себе. Это необходимо, чтобы поддерживать хорошую форму, так вам легче будет служить другим. Подберите несколько занятий, связанных с уходом за собой, которые будут увеличивать запас ваших жизненных сил, и сделайте их частью своего ежедневного ритуала. Попробуйте себя в новых увлечениях, таких как живопись, шитье и фотография. Кроме того, наслаждайтесь чтением, физическими упражнениями или пребыванием на природе. Возможно, вы считаете, что приятные хобби не приносят пользы никому, кроме вас, но в конечном итоге ваше благополучие неизбежно будет способствовать изменению к лучшему жизни окружающих вас людей.

Дополнительные значения

Уделяйте меньше внимания драматическим аспектам жизни.

Прекратите общение с людьми, которые выводят вас из равновесия. В данном случае самым правильным решением является самое легкое.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.