Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 23.01.2024 Послание дня

23.01.2024 Послание дня

ДРУЖБА И ЕДИНЕНИЕ, Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей

Персональное послание

Это карта объединения. Она показывает, что сейчас для вас особенно важны дружба и другие связи. Вы сами укрепляете отношения с окружающими и развиваете способность находить единомышленников. В данный момент вокруг вас невероятные, проницательные и воодушевляющие люди, поэтому вам советуют наслаждаться дружескими и иными теплыми отношениями. Если в последнее время вы чувствовали себя одинокими или неприкаянными, знайте: сейчас вы приближаетесь к месту, исполненному благодати и радости. Ангелы призывают вас устанавливать тесные связи с теми, кому вы доверяете больше всего. Спросите себя, как вам полностью посвятить себя друзьям и близким. Присутствуйте, слушайте, открывайтесь, улыбайтесь, смейтесь, заводите новые знакомства и наслаждайтесь общением.

Расширенное сообщение

Возможно, вы чувствуете себя покинутыми или не знаете, можно ли доверять окружающим. Ангелы посылают вам озарения и идеи, которые способны помочь. Не переживайте по поводу друзей и знакомых, отходящих на второй план. Сейчас важно, чтобы ваша вибрация и энергия привлекали друзей, с которыми вы можете быть такими, какие вы есть на самом деле, и которые будут относиться к вам так же, как и вы к ним.

Если в ваших отношениях с кем-то из близких людей что-то не ладится, ангел-проводник предлагает вам спросить себя: "Чего здесь не хватает? Как я могу исправить это?"

Если вам трудно заводить друзей, или вы не знаете, с кем подружиться, попросите ангелов помочь вам установить связь с теми, кто способен поддерживать отношения, основанные на любви и равноправии. Небесные посланники с радостью помогут вам создавать потрясающие союзы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.