Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.02.2024 Послание дня

10.02.2024 Послание дня

МЕЧТЫ, Оракул Фей, Паулина Кассиди

Чтобы желаемые перемены в жизни, наконец, произошли, вы сначала должны "увидеть" результат. А для этого необходимо посмотреть на вещи по-другому, не как раньше. Это видение и есть мечтание - о возможностях перемен или о новом результате. Если вы довольны своей жизнью или просто отказываетесь от возможности перемен - то больше не мечтаете о том, "что может быть", принимая то, "что есть" как конечное и необратимое. У вас должны быть мечты и желание расти - только тогда возможен рост. Вы видите цель и определили, как ее достичь? Так направьте всю свою энергию на воплощение мечты. 

Как и другие аспекты вашей жизни, есть вещи, которые душат вашу способность и желание мечтать. Низкая самооценка, чувство собственной бесполезности, роль жертвы и даже негативные люди вокруг могут заставить ваш дух верить, что вы уже являетесь тем, кем можете быть сейчас, и что мечты - лишь пустая трата энергии, да и вообще полная глупость. Не верьте этому! Мечтайте - у каждого из нас есть потребность. Люди - активные существа; чтобы расти навстречу лучшему духовно и физически, вы должны мечтать.

Мечтать о чем-то - значит видеть это, а это уже важный шаг к превращению мечты в идею. Если идея сформирована, вы на полпути к ее реализации. Зачастую мечты находятся в одном шаге от реальности. Так что не забывайте мечтать!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.