Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.08.2023 Послание дня

17.08.2023 Послание дня

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ, Предсказания Архангелов, Дайана Купер

Поступайте мудро. Используйте информацию для общего блага.

Архангел Иофиил - это Ангел мудрости, который появляется в ярком светло-желтом сиянии. Его небесная обитель находится в горах на севере Китая у Великой Китайской стены. Архангел Иофиил является ангелом-хранителем Азиатского континента. Он отвечает за развитие коронной чакры, помогая вам открыть тысячи ее сверкающих граней-лепестков. 

Каждый лепесток вашей коронной чакры содержит световой код для вашего будущего восхождения. К тому же, из каждого лепестка тянется нить, напрямую соединяясь с таким источником мощной энергии космоса, как звезда. Архангел Иофиил приводит в действие эти связи, когда вы готовы ими вопользоваться, и помогает понять и впитать полученные знания и мудрость.

Руководство

Это карта мудрости. Чтобы стать мудрым, нужно собрать всю доступную информацию, а затем использовать ее для благих целей. Вы получаете совет обдуманно вкладывать свои знания в разрешение какой-либо ситуации, или в установление каких-то новых взаимоотношений, или для оказания помощи людям. Обратитесь к архангелу Иофиилу, и он поможет вам поднять вашу энергетическую вибрацию так, что вы сможете действовать с позиции наилучшей перспективы.

Кроме того, данная карта подсказывает, что сейчас вы находитесь в таком положении, что можете передать другим какие-то полезные или духовные знания. Вам также рекомендуют послать Ангелов-помощников Архангела Иофиила туда, где из-за сложившейся ситуации в них больше всего нуждаются, и получить новый код света, чтобы ускорить свое восхождение в следующее измерение. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.