Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.01.2016 Послание дня

30.01.2016 Послание дня

 У ЗЕМЛИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗЕМНОЕ СВЕТОВОЕ ТЕЛО,

Ключи к самопознанию, Крайон, Патриция Пфистер

У Земли и всего, что на ней, тоже есть такие же двенадцать слоев светового тела, как и в Земном световом теле человека. На каждом из этих слоев у Земли по двенадцать чакр, то есть 12x12=144. Вот почему здесь царит неразбериха и, к примеру, многие места на свете могут претендовать на обладание Сердечной чакрой, так как эти 144 чакры распределены по всему свету – в отличие от 12х12 человеческих, у которых только 12 позиций, хотя и на разных уровнях. У животных и растений тоже есть чакры, а у минералов нет.

 

Эти двенадцать слоев, вернее, полей светового тела также окружают все, что угодно, в том числе оконную раму, дом и прочее.

 

Через эти световые тела Земля взаимодействует с людьми и их полями. Поэтому она всегда знает, кто по ней ходит, с кем она имеет дело в каждом конкретном случае. Земля (Гея), сознание, которое находится в этом космическом теле, знает о тебе больше, чем ты сам.

 

В этой системе есть еще и 13-й слой светового тела. Мастерский слой. Он медного цвета и существует вокруг человеческих тел и вокруг планетарного тела Земли. На это время в Мастерский слой Земли были имплантированы определенные коды, чтобы он передал их в твой Мастерский слой. Именно этому и будет способствовать следующая медитация.

 

Если ты хочешь узнать больше о своем Мастерском слое, выполни следующую медитацию. Это не значит, что ты немедленно будешь знать больше. Просто будет дан ход вещам, которые откроют тебе глаза на себя самого.

 

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе медный свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз. Представь себе Мастерский слой медного цвета вокруг твоего тела. Он находится между синим слоем, то есть Коммуникационным полем, и пурпурным слоем, то есть полем Познания или также Ментальным полем. Убери с поля зрения все другие поля и представь себе, что вокруг тебя есть только слой медного цвета. Далее представь себе, что Земля лежит в твоих ладонях и тоже блестит медью. Этот медный свет Земли соединяется с медным светом твоих рук. После этого начинается пульсация. Твой Мастерский слой начинает пульсировать, вибрировать. Возможно, ты этого не чувствуешь, но это так. Пусть это продолжается до тех пор, пока ты не ощутишь импульс – положить Землю на место. Сделав это, покинь Сердечную чакру и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

 

 

 

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.