Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.11.2023 Послание дня

14.11.2023 Послание дня

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ, Предсказания Архангелов, Дайана Купер

Смотрите с позиции просветленного разума. Примите изобилие Вселенной. 

Данная карта напоминает вам о том, что Вселенная всегда стремится к тому, чтобы вы наслаждались идеальным здоровьем, изобилием и процветанием. Все зависит от вас, вы сами создаете свою реальность и отвечаете за свои мысли. Так направьте же их к свету и сосредоточьтесь на позитивных сторонах жизни, на богатстве и радости.

Вся ваша жизнь - это отражение присущих вам убеждений и привычных установок, поэтому немедленно пересмотрите ее. Если они не служат вам во благо, измените их. Если считаете, что достойны награды (успеха), то тем самым привлечете ее, поскольку в основе радости лежит твердое убеждение, что вы заслуживаете этого. Руководство состоит в следующем: сегодня же произведите какие-нибудь изменения в своей жизни, чтобы она стала лучше. Посмотрите на то, как вы живете, и на происходящее вокруг просветленным оком - и вы увидите во всем лишь светлые стороны.

Архангел Рафаил предстает перед нами в лучах сверкающего изумрудно-зеленого света. Он известен как Ангел-целитель, поскольку может растворять плотный "пробки" ментального и эмоционального характера, чтобы физическое тело получило Божественное исцеление.

Архангел Рафаил помогает вам очистить чакру "третьего глаза", чтобы вы могли посмотреть на все новым просветленным взглядом, а также увидеть собственное Божественное великолепие. 

Этот Архангел также следит за развитием сознания всего человечества. С его помощью мы понимаем, что Вселенная несет в себе изобилие всего, нужно только настроиться на единую с ней тональность - и к вам потечет бесконечный поток всяческих благ. Космос относится к людям благожелательно, поэтому как только вы избавитесь от препятствующих вашему духовному развитию убеждений, изменится и частота ваших вибраций: она поднимеься до такого уровня, на котором автоматически осуществляются самые невероятные мечты.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.