Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание года 2017 - ТВОРЕЦ

Послание года 2017 - ТВОРЕЦ

ТВОРЕЦ:ПЕРВОДВИГАТЕЛЬ, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

КРИСТАЛЛ: Шпинель - прозрачность и ярко-красное свечение

СИМВОЛЫ:

Источник - Вечность

Агент - Божественный глаз

Процесс - Духовный огонь

Эффект - Корона света

ВОПРОСЫ

Как поверить в любовь ко всякой жизни?

Как отвлечься от второстепенных вопросов и забот, чтобы обнаружить свое истинное сердце и сущность? Как воссоздать свою жизнь в полном согласии с волей Божьей?

ТЕКСТ

Эта карта ставит перед вами задачу создавать себя, быть сознательным воплощением творения. Вы достигли в жизни такого момента, когда способны понять, что свет и сущность, которые внутри вас, одновременно находятся внутри всех вещей. Вы знаете, что вы ничто, однако можете центрировать все вещи силой своего духа. Вы способны ощутить себя центром Вселенной, которая всюду и нигде. Вы можете ощутить себя пространством, которое окружает все вещи и одновременно находится в центре. Это возможность полностью пробудиться. Иногда вы можете ощущать в себе такую легкость, что почти теряете сознание. В такие минуты полезно прикрепиться к земле, занявшись каким-нибудь делом.

Вам нужно сосредоточиться, чтобы сохранить ясность сознания, когда на вас обрушатся потрясения. Сначала вы переживете физическое потрясение, что может потребовать от вас изменения диеты и занятий спортом. Второе потрясение будет эмоциональным, и желания будут тянуть вас в разные стороны. Важно, чтобы вы всегда помнили, кто вы есть, и периодически возвращались в центр своего существа посредством глубокого дыхания. Третья волна будет ментальная. Здесь вы должны наблюдать за своими мыслями и за тем, как воздействуют на вас различные впечатления. Если вы научитесь контролировать свои физические, эмоциональные и ментальные реакции по отношению к людям и окружающей среде, то сможете принять меры к сотворению себя, что подразумевает сознательный переход вашего тела в тело чистого света.

Воплощение архетипа ТВОРЦА требует от вас полностью смириться и тем самым открыться всему сущему. Теперь вы способны ощутить в своем физическом теле всю историю Вселенной. Ваше тело бесконечно дублируется во всевозможных масштабах, начиная с субатомного и клеточного уровня. В атоме ваша сущность - это космическое электричество, создающее заряд. В клетке она - это центросома, управляющая дублированием ДНК. В мозге ваша сущность представляет собой тринадцатый директивный интеллект, управляющий шестью черепными нервами в каждом полушарии. В солнечной системе ваша сущность проявляется как солнечный свет, а в вашем теле - как сердце сердец.

Осознайте силу непроизносимых имен Бога: Яхве, Аллах, Дао, хАтум, Вакан, Танка, Ху и множество других. Временами вы будете понимать универсальный язык, лежащий в основе всех существующих языков. Если вы позволите этому возвышенному сознанию направить вас в глубины универсального языка, то увидите, как вся история цивилизаций выросла из смешения языков, что позволило возвыситься духовенству, переставшему слушать ТВОРЦА внутри.

Сейчас в вашей жизни происходит серьезный кризис, который представляет собой колоссальную возможность провести различие между реальной жизнью и иллюзиями. Задумайтесь о том, как вы строили иллюзорные башни для поддержки и возвеличивания своей личности. Пусть они рушатся, ибо теперь вы можете получить неизмеримо больше непосредственно от ТВОРЦА. Поразмышляйте о временах своей детской невинности. Вы обладаете способностью служить человечеству и всякой жизни с полной самоотверженностью, без какой-либо примеси эгоизма. Дети и святые подобны Богу, потому что любят всех без разбору. Дайте себе обет быть древом жизни, источником света, и пусть ваше солнце озаряет всех вам подобных. 

АФФИРМАЦИИ

Я каждый день приближаюсь к директивам душ.

Я доверяю своей интуиции и превращаю любой кризис в возможность честно оглянуться на свою жизнь.

Я составляю одно целое с Вселенной и остаюсь заземлен, что бы ни происходило.

ГРААЛЬ

ТВОРЕЦ олицетворяет вмешательство Божьей милости, когда Ланселот молится об исцелении сэра Уррия, венгерского рыцаря, который семь лет скитался с семью ранами и которого мог вылечить только самый лучший в мире рыцарь. Ланселот, отнюдь не считавший себя лучшим рыцарем, тем не менее решился коснуться ран сэра Уррия, одновременно моля Бога ниспослать целительную силу с духовных высей. Перед этим Ланселот позволил себе вступить в половую связь с королевой Гвиневрой, что лишило его способности добраться до Грааля. В своей молитве за сэра Уррия он очистился через преданность, веру и глубокое смирение, что сделало возможным чудесное исцеление.

ТВОРЕЦ - это сущность передачи тайн Грааля через кровь. Базис Священного Грааля составляет передача ТВОРЦА посредством родословной атлантов в соответствии с принципами унаследования ясновидения через сущностное качество крови.

СОЗВЕЗДИЕ: Малая Медведица

 

ВИдение:

Я вижу перед собой Стоящего Быка. Он стоит на широком сине-серебристом квадрате и при помощи своего кристаллического ожерелья показывает мне тайны основ и расширения школы Ци на тринадцати уровнях. Я испытываю чувство смирения и благоговения, когда он показывает мне один кристалл за другим. Я вижу в них мириады характеристик.

Первый кристалл обнаруживает Луну как смиряющее зеркало интуиции и воображения. Использование потогонных препаратов и шаманские ритуалы приведут людей к очищению и к их аборигенским корням.

Второй кристалл находит Венеру, стоящую посреди зеленеющих холмов и водопадов. Люди призваны культивировать землю и создать изумрудный сад, обретая любовь к растениям.

Третий кристалл обнаруживает Марс как красного пламенного воина, который ведет за собой людей через пустыню. Обряды поиска видений без пищи и воды на протяжении трех дней.

Четвертый кристалл находит Юпитер в голубых тонах, пробуждающий высший разум. Людям может быть дана «ориентация» как опора и точка отсчета.

Пятый кристалл обнаруживает Землю в разноцветных одеждах. Глубокая настройка на землю как вибрирующий резонанс между духом и материей может послужить людям основой истинной ориентации, отталкиваясь от которой они могут начать строить новый мир.

Шестой кристалл находит золотисто-оранжевый солнечный логос, который открывает сердца людей, пробуждая в них музыку и все виды искусства во славу Создателя.

Седьмой кристалл обнаруживает Меркурий в ярко-желтом цвете, показывающий первые намерения опыта Грааля.

Восьмой кристалл находит Плутон в светящейся черной вуали, обнажающий глубинные подсознательные переживания. Он показывает мне, что только люди, отрекающиеся от своего эго и настраивающиеся на кристаллическую решетку Земли и соответствующую музыку материи, могут стать верными исполнителями Божественного тана.

Девятый кристалл обнаруживает Сатурн в темных людях, устанавливающий пределы людским желаниям и показывающий, как неприятности могут быть трансформированы в благоприятные возможности. Люди будут заниматься ювелирным делом и ремеслами Нового Иерусалима как эманацией Божественного света.

Десятый кристалл находит Уран в фиолетовом цвете, показывая людям, как им стать гибкими и не бояться двигаться в неизвестность, сохраняя верность себе.

Одиннадцатый кристалл обнаруживает Нептун в серой дымке, показывающий вибрационные законы перемен. Развивается прямое видение.

Двенадцатый кристалл содержит целый зодиак в радужных красках. Люди на этом уровне хорошо ориентируются и, отличаясь полной преданностью, могут исполнять множество разных ролей, ибо они овладели всеми архетипами. Когда хотя бы дюжина людей закрепляется на этом уровне, школы расширяются стремительно.

Тринадцатый кристалл имеет прямой доступ к вознесенным мастерам, архангелам, ангелам и всей иерархии сил. Грааль обслуживается во всей целостности сознательного бытия каждого человека.

 

Магический оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

Исцеляющая сила энергетических волн

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.