Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Новолуния 29 ноября 2016 года

Послание Новолуния 29 ноября 2016 года

ОСУЩЕСТВЛЕННЫЙ МИР СТАРОЙ ЗЕМЛИ, Магический оракул судьбы, Ровена Патти Крайдер

Этот мир наделяет вас мудростью для исполнения своего предназначения посредством анализа культуры. Вы можете проанализировать свою жизнь с семьей и увидеть, что вам было передано. Под руководством этого мира вы способны оценить, никого ни в чем не виня, какие паттерны, привычки и тенденции полезны для вашей жизни, а какие устарели. Вы способны проанализировать свои внутренние конфликты и разлады и найти пути самоинтеграции. Перестав отрицать какую бы то ни было часть себя и устойчиво практикую терпимость к себе, вы привнесете в общество что-то уникальное и полезное. Этот мир поможет вам проявить изобретательность и креативность в плане служения обществу. Перестаньте ожидать чего-то от других и зависеть от них - и тогда обретете подлинную свободу и способность делать именно то, что нужно в различных ситуациях.

Чтобы инициировать свое предназначение и иметь четкое направление в жизни, вам нужно центрироваться и одновременно осознавать свои внутренние ощущения, интуитивные предчувствия и внешние обстоятельства. Цельность приходит с интеграцией, и этот мир помогает сочетать интегрированность и революционность.

Этот мир содержит в себе города современной культуры. Под его влиянием вы можете жить в современной среде, оставаясь на связи с безупречным духом, присутствующим там же. Вы способны найти среду, которая позволит вам быть тонко чувствующей душой, при этом принимая тесное участие в различных социальных и культурных ситуациях.

 Этот мир помогает заострить критическое мышление и разборчивость, никого при этом не судя и не виня. Благодаря своей цельности и любви вы можете общаться с самыми разными людьми.

Вы цените личное очищение и интегральное исцеление. Этот мир побуждает отстаивать свои позиции в отношении исправления общества. Вы способны выискивать справедливые решения в конфликтных ситуациях, потому что цените культурные формы, переданные предыдущими поколениями. У вас чистая совесть, и вы способны отличить полезное влияние от вредного. Этот мир помогает интуитивно чувствовать методы очищения, способные регенерировать вас. Когда вы ощущаете внутреннюю гармонию с самим собой, общинные собрания могут быть праздником духовного резонанса, где рождаются Божественные видения и далеко идущие проекты.

Этот мир побуждает стать активным лидером в меняющихся условиях, перешедших по наследству от других веков. Вы способны отличить навязанные ценности, разжигающие чувство вины, от по-настоящему целительных. Вы можете совершить искупление через дух. Вы в состоянии научиться отзываться на нужды других людей, не допуская негативных реакций, и обзавестись полезными привычками. Вы можете способствовать внутреннему и внешнему очищению мира от грязи и токсичности. Вы - настоящее благо для мира, потому что, с одной стороны, хорошо понимаете, какой он есть, а с другой - видите, как его улучшить.

Под влиянием этого мира вам суждено видеть сердцем и ощущать себя заодно со всем человечеством. Развивая свои чувства, вы сможете бесстрашно исполнить свое предназначение. Вы способны превратить свое тело в храм и оказывать чистое, исцеляющее и изменяющее влияние на мир.

Эта карта побуждает вас настроиться на величайшую истину и стремиться к единению с самим собой. Любая часть вашего "Я", выпадающая из интегрального целого, ослабляет, иссушает вас. Внутренняя цельность позволит вам сотрудничать с другими людьми на тех же принципах, что приведет к великому озарению. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.