Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Тенденции 2016 года.

Тенденции 2016 года.

РОГАТАЯ ЗМЕЯ, Оракул, Дэвид Карсон
Драгоценный камень

Рогатая Змея является носительницей энергии пятого дня предсказаний и следует пути Космического Змея - Дракона. Существует древняя легенда, которая рассказывает о мистических силах Рогатой Змеи. Около восьми тысяч семисот лет назад Земля была погружена во тьму, так продолжалось многие годы. Затем в мире появилась Рогатая Змея, которая ярким драгоценным камнем своей короны осветила все вокруг. Люди узрели этот великолепный многоцветный свет, и он согрел их и наполнил их сердца радостью. Такой драгоценности и такого света никто еще не видел и не знал.

Злые люди решили украсть силу драгоценного камня. Они приблизились к великой Рогатой Змее с длинными кинжалами и копьями, множество раз поразили ее, нанеся ей страшные раны, и чудесное существо вскоре испустило дух в агонии. Потом они потянулись к огромному хрустальному рогу — но, когда попытались отломить его, он взорвался. Его свет, рассеявшись, проник во все вокруг. И теперь мы, если хотим найти его, должны очень внимательно присматриваться к окружающим. Мудрецы учат нас, что мельчайшие частицы драгоценного камня находятся внутри каждого существа, хотя часто их бывает трудно различить.

Этот драгоценный камень ныне скрыт в радуге. Он наполняет все сущее ярким светом, но мы еще должны научиться видеть его. Рогатая Змея учит тому, что этот волшебный свет находится и в вас, освещая ваш путь, но не только: он также может освещать путь другим. Это сияющий драгоценный камень дружбы, любви, тепла и доброты.

Драгоценный камень в короне соединяет Рогатую Змею с Верхним миром и высшей целью. Рогатая Змея является хранительницей тайного знания и носительницей священного огня жизни. Она поддерживает свет, понимает его и общается с ним: свет может породить только свет. Рогатая Змея плавает глубоко в подсознании каждого из нас, ища возможности воспламенить и согреть душу своим священным пламенем. Это драгоценное, прекрасное существо, которое несет в себе код нашего жизненного предназначения.

Рог Рогатой Змеи — мощная хрустальная антенна, которая высоко ценится в практике целительства и других связанных с нею искусствах. Этот рог обладает способностью в значительной степени усиливать доброе или злое начало. Венеру часто называют мистическим драгоценным камнем утреннего и вечернего неба, и она может быть использована для активации сил, скрытых в хрустальном роге Рогатой Змеи.

Поверхность Матери-Земли на две трети состоит из воды. Рогатая Змея является покровительницей вод океанов, озер, рек и ручьев. Она охраняет вход во множество миров. С ней можно войти в контакт, пройдя сквозь портал, пещеру, ценот или реку. Ее тело — последовательность сильных мускулов, закрепленных на сегментированном скелете. Приведенный в действие, хвост ее подобен кнуту и излучает огромную энергию. Когда она бороздит поверхность тихих вод, они становятся непредсказуемы и несут угрозу человеческой жизни.

Вместе со всем своим змеиным семейством она хранит и защищает водный мир. Земную кору поддерживают четыре Рогатых Змеи. Их переплетенные тела устремлены в четырех разных направлениях, обеспечивая стабильность Земли. Для почитания Рогатой Змеи и для заклинания энергетики воды можно строить алтари. Нарисуйте волшебное колесо с силуэтами змей, направленными из центра во все стороны, как будто воткнутые в Землю спицы.

Позвольте Рогатой Змее увлечь вас в мистическую реку, которая впадает в источник глубинных творческих сил. Она благословляет нас творческой текучестью. Ее воды заряжены энерги ей. Она - священный посредник, плавающий между тенью и светом, или между сознанием и скрытыми глубинами бессознательного. Она явилась, чтобы наполнить вас вдохновением, так позвольте ей сделать это! Рогатая Змея может, привести вас к важному знанию, которое вы искали, но которое до сих пор ускользало от вас. Она является предзнаменованием удачи. Рогатая Змея напоминает вам, что вы являетесь тем самым драгоценным камнем. Вы можете осветить мир вокруг себя и сделать его гораздо лучшим местом.

Рогатая Змея снабжает водой семена ваших креативных идей. Она несет с собой сокровища - доброе здоровье и неожиданные материальные приобретения. Драгоценные камни созданы из слюны Змеи, а жемчужины - это рассыпанная небесная пыль Венеры. Драгоценности символизируют мудрость, выросшую глубоко внутри темной Земли. Постарайтесь увидеть драгоценные камни повсюду вокруг себя: они представляют собой знания о вас самих, добытые из подсознательного. Их божественная энергия соответствует духовному просвещению. Драгоценные камни могут исцелять и защищать. Рогатая Змея - блестящем предсказательница - является спокойным, безмятежным учителем. Пророческое видение рождается, когда вы обнаруживаете свой собственный внутренний кусочек расколотой радуги из драгоценных камней. И, разумеется, истинное видение всегда само подобно драгоценному камню.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.