Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Энергии Равноденствия. 23 сентября 2015 года

Энергии Равноденствия. 23 сентября 2015 года

СЕРДЦЕ СОЛНЦА, Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер

Как войти в контакт с источником любого света?

Как уравновесить и интегрировать силу энергии, которая меня наполняет?

Как актуализировать свою судьбу звездного духа на земле?

ТЕКСТ

Направление вашей жизни становится все более понятным, но вы не можете ускорить осуществление своего предназначения силой воли. Напротив, вы должны познать и признать великие источники Вселенной, которые и есть бытие, и смириться перед источником жизни. Этим источником является не солнце, но солнце за солнцем, сила жизни, которая есть глубокая гармония. Это солнце находится в вашем сердце и вашей ДНК. Для обретения предельно четкого мировосприятия вам необходимо пожертвовать всякими суждениями, привязанностями, симпатиями и антипатиями и войти в мирное сообщение с Солнцем-богиней.

До того как индоевропейская мифология распространилась по всему миру, люди поклонялись Солнцу-богине и Луне-богу. Остатки этих верований можно обнаружить в священных японских книгах «Нихонги» и «Кодзики», в мифах австралийских аборигенов и в образе гавайской богини Пеле, которая сейчас прячется в глубинах земли как вулканический огонь. Это понимание подразумевает, что гигантская яйцеклетка Солнца есть творческая химия, а роль спермы играют электромагнитные силы, активно связывающие между собой все части Солнечной системы. Для вас это понимание означает, что женщина ЕСТЬ, а мужчина ДЕЛАЕТ. Вам нужно смириться перед своим женским началом, и тогда ваше мужское начало поймет, что и как надо делать. Никакие дополнительные усилия здесь не нужны; они только затормозят просветление, которое принадлежит вам по праву рождения.

Вообразите себя обнаженной женщиной с цветами в руках, открытой и уязвимой, стоящей на спине льва, который знает, куда ему идти и какой скорости движения требуют обстоятельства. Вы нуждаетесь в безоговорочном приятии и доверии. Ваше исцеление станет возможным благодаря полному согласованию бытия и действия, духа и воли, сердца и тела. Доверьтесь источнику источников. От зачатия до смерти эманации солнечного логоса заряжают вас, а потом возвращаются в центр. От смерти до реинкарнации центр жизни питает вас, чтобы вы снова могли явиться в пространстве-времени обновленным. Сознаете вы это или нет, солнце за солнцем питает и поддерживает вас изнутри вашего сердца и клеток. Ваша цель - усовершенствовать свою жизнь знанием и таким образом приготовить эликсир из огня жизни. Прекратите попытки насильственного манипулирования, и тогда вами перестанут манипулировать.

Как этого добиться? Перестаньте сопротивляться этой энергии и ищите только истину. Таким образом вы очистите свою жизнь и зарядите ее энергией во всех аспектах. Солнечный свет, проходящий через ваше сердце, - это энергия Христа, Мессии. На Востоке она называется Кришной или Майтреей. Это сила истинного самопознания и озарение вашего звездного духа.

Любая болезнь или раздражение, психическое расстройство или помрачение души могут быть следствием сопротивления - сознательного или неосознанного - потоку солнца, который находится внутри вашей жизненной энергии. Ваша сила жизни движется из духа в материю, а сила смерти - из материи в дух. Солнце в вашем сердце поглощает энергию, чтобы потом передавать ее вам для развития вашей души. Пусть эта энергия переходит в сознание, и тогда вы достигнете кристальной чистоты и ясности помыслов и поступков.

Верьте, что архетип СЕРДЦЕ СОЛНЦА, который находится внутри вас, составляет одно целое со Вселенной, пронизанной сплетенными нитями синхронности. Когда вы выйдете за рамки вселенского насилия, то сможете принять участие в исправлении того зла, которое причиняется людьми природе. Изучение экологии земли принесет вам огромную пользу. Избавившись от психической грязи, вы сможете стать мощной силой, преодолевающей препятствия на пути к воссозданию потоков жизненной силы, текущих через природу, включая наряду с ботаническими и биологическими экосистемами также минералогию и металлургию.

Горнодобывающая промышленность, нарушающая структуру земли, сродни удалению органов из живого тела. Проклятие истории выражено в жестоком насилии по отношению к Матери-земле. Вы сыграете важную роль в исправлении этого зла, когда избавите от него собственную жизнь. Тогда вы узнаете, какой целительной силой может обладать солнце, воздействуя своими лучами на все живое на Земле. Вы научитесь использовать солнечную энергию для получения электричества, которое будет применяться в «циркуляционных системах» Новой земли.

АФФИРМАЦИИ

Получая жизненную энергию, я становлюсь чувствительным, открытым и уравновешенным.

Я поддерживаю связь с источниками света и жизни в своем сердце с помощью глубокого самовосприятия.

Я использую солнечную энергию для самоисцеления и на благо планеты.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.