Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.08.2015 Послание дня

12.08.2015 Послание дня

Я БУДУ ТЯНУТЬСЯ К САМОЙ ПРИЯТНОЙ МЫСЛИ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ МНЕ ДОСТУПНЫ, Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите на карте девушку с развевающимися по ветру волосами. Она идет среди цветов, на лице ее улыбка радости и удовольствия. Распущенные волосы символизируют ее позволение Благу течь к ней, ее свободу и открытость.

Как бы ни было прекрасно такое состояние, но если вы приняли решение «идти за счастьем», а обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, можно назвать плачевными, то все ваши благие намерения будут тщетны. Закон Притяжения никогда не позволит удержать мысль, вибрация которой сильно отличается от тех, к которым вы привыкли. Но если вы решите стремиться к наиболее радостной мысли из тех, до которых в состоянии сейчас дотянуться, то это не составит для вас никакого труда. Ключ к тому, чтобы подняться по Вибрационной Эмоциональной Шкале, — осознанное и чуткое наблюдение за своими эмоциями. Начните с какой-нибудь простой мысли, которая немного улучшит вам настроение. Потом за ней потянется другая положительная мысль, уже более сильная, затем третья, четвертая и так; далее. Это гораздо проще и эффективнее, чем пытаться сразу, одним махом, «перескочить» из негативных эмоций в позитивные. Распустите волосы и почувствуйте легкость...

ТОЛКОВАНИЕ
Представьте себе огромный корабль, который подплывает к причалу. Этот корабль необходимо пришвартовать, и сделать это надо большим и толстым канатом, — слишком большим и громоздким, чтобы его можно было добросить до берега. Вместо этого на берег бросают моток тонкой веревки, к которой крепится еще одна, уже потолще, затем еще одна, еще и еще, пока, наконец, самый толстый канат не протянется над водой. Точно таким же образом и ваши мысли связываются одна с другой.

По отношению к некоторым вопросам вы уже успели протянуть длинную негативную цепочку. И нужно для этого совсем немного. Просто один раз вы произнесли какую-нибудь негативную фразу, потом что-то вспомнили, затем сделали предположение в том же духе — и вот уже вами протянут целый «канат» отрицательных мыслей. Не так-то легко будет от него избавиться, ведь за то время, что вы «держали» его, он успел стать длинным и прочным и, похоже, крепко-накрепко привязал вас, словно к причалу, к негативному образу мыслей. Важно распознать (еще на самой ранней стадии), что вы начали тянуть за «веревку» негативных эмоций — и вы сможете тут же перестроиться, прочно ухватившись за «веревку» положительного развития событий.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.