Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 12.01.2015 Послание дня

12.01.2015 Послание дня

ЭКОЛОГИЯ, Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

«Обратная связь интегрирует»

Ваши отношения с природой выходят на первый план. Наблюдайте за тем, как экосистемы регулируют поток энергии и вещества, первоначально порожденные солнечным светом. Ваши жизненные процессы должны быть самодостаточными и гармонировать с природой. Может быть, вам в собственность достался участок земли. Это хорошая возможность понаблюдать за растениями и животными, и если вы намерены заняться культивацией земли, проследите за тем, чтобы сохранились гармоничные взаимоотношения между всеми элементами экосистемы. Используйте натуральные методы удобрения земли, а для борьбы с «вредными» насекомыми вместо ядов пользуйтесь услугами хищников. Сейчас для вас самое подходящее время отправиться в путешествие и ближе Познакомиться с разными природными зонами - от влажных тропических лесов до саванн и пустынь. Обратите внимание, насколько отличается животный мир саванн от лесной фауны. Постарайтесь побольше узнать о том, как люди могли бы взаимодействовать с природой, не уничтожая растения и животных.

То, что вы получаете - будь то урожай, счастье или дружба, - зависит от степени взаимности ваших отношений с различными живыми существами. Позаботьтесь о Земле ради будущих поколений.

КОНКУРИРУЙТЕ

Мир может показаться жестоким с его борьбой за существование, но это является следствием необоснованного страха остаться ни с чем. На самом деле в мире вдосталь всего для всех, если, конечно, этим изобилием не злоупотреблять. Возможно, вы не в состоянии иметь все, что хотите, но если вы хотите иметь только то, что вам действительно необходи-мб, тогда получите всю необходимую поддержку^ Природа изобильна. Она раздает свои богатства налево и направо, не делая никаких разграничений. Перестаньте бояться и судить других, тогда у вас, будет.. больше, энергии для любовных чувств. Даже соревнуясь с кем-то, вы знаете, что эти люди находятся в таком же положении, что и вы сами. Когда вы бедствуете, сочувствуйте таким же, как вы, и знайте, что состязаться за лучшую жизнь - это нормально.

 

Конкуренция и пищевая цепочка. Трансформация вещества

Растения конкурируют за свет, а животные - за пищу. В солнечных местах одни деревья подавляют рост других, а в тенистых местах наоборот. Кролики объедают траву, давая возможность расти цветам. Одни организмы вырабатывают химические вещества, подавляющие рост других. Помидоры и люцерна усыхают, когда растут поблизости от маньчжурского ореха. Морские водоросли идут в пищу морским ежам и моллюскам. Все аспекты пищевой цепочки трансформируют вещество посредством пищеварения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.