Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 05.10.2020 Послание дня

05.10.2020 Послание дня

ЗАЩИТА, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Михаил

Нас защищает способность проводить границы. Это происходит, когда мы узнаем, что для нас хорошо, а что плохо, и осваиваем определенные действия, обеспечивающие незыблемость установленных нами границ.

Умение проводить границы защищает нас даже в тех случаях, когда мы находимся в незнакомых и вызывающих страх местах. Это позволяет нам принимать более эффективные решения, быть более информированными и генерировать более мощную энергию.

Даже если мы основательно защищены, нам все-таки приходится время от времени попадать в сложные ситуации, смысл которых — преподать нам урок и помочь продвинуться в исполнении нашего предназначения, и в этих обстоятельствах мы не можем предпринять ничего другого, кроме как смириться перед высшими силами.

Однако, как правило, у нас достаточно сил, чтобы защитить себя и заставить других уважать установленные нами границы. Божественная защита всегда к нашим услугам. Просто воззвав к высшим силам и попросив их о помощи, мы можем испытать всю любовь и защиту со стороны ангелов и Вселенной.

Но защитой не следует злоупотреблять. Если вы отгораживаетесь от окружающего мира стенами, защищающими вас от любви, жизни, близости и успеха, значит, пришло время задуматься над тем, к чему это вас приведет. Если вы испытываете потребность в такой чрезмерной защите, значит, чувствуете какую-то опасность.

Возможно, следует поразмышлять, покопаться в себе, постараться очиститься от обид, душевных ран и отмахнуться от внутреннего голоса, который твердит, что вам угрожает опасность. Границы должны быть, и никому не позволено их пересекать, но стены надо разрушить и положиться на Божественную помощь.

Если выпала эта карта, значит, вам необходимо поразмышлять над границами в вашей жизни.

Знаете ли вы, каковы ваши границы на работе, в отношениях с людьми, дома, в других важных сферах жизни? Везде ли вы чувствуете себя в безопасности? Что можно сделать, чтобы гарантировать удовлетворение ваших потребностей и позволить чувствовать себя в полной безопасности?

Помните, что вы никогда не бываете в одиночестве, и не забывайте обращаться за Божественной помощью к архангелу Михаилу, своим ангелам-хранителям и ко всей Вселенной.

  • Посетители
  • Пишет: Катьяна |
  • Сообщений: 3 |
  • 6 октябрь, 11:10
  • #
Спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.