Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 30.10.2014 Послание дня

30.10.2014 Послание дня

Я МОГУ ПРИНЯТЬ СЕБЯ КАК ВИБРАЦИОННУЮ СУЩНОСТЬ, Просите - и дано вам будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображена девушка, у нее в груди расцвел огромный прекрасный цветок. Ее голова находится выше уровня земли, — это знак, что вам стоит перестать воспринимать себя лишь как физический объект, знак того, что цветок — ваша Внутренняя Сущность —соединяет энергию Земли и энергию космоса— силу ваших эмоций и электричество ваших желаний.

Лицо девушки дышит покоем и мудростью, румянец говорит о жизни, которая течет в ней, ее руки раскрыты для объятий. Она готова принять то, что дает ей мир.

А вы? Вы ведь на самом деле живете в Вибрационной Вселенной и в гораздо большей степени являетесь Энергией, Вибрацией и Электричеством, чем даже можете себе представить. Только благодаря способности истолковывать вибрации с помощью слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания, вы можете понимать физический мир во всех его проявлениях. Но лучшие толкователи вибраций — это эмоции.

Однажды вы признаете свою новую направленность и станете воспринимать себя как Вибрационную Сущность, притягивающую к себе все то, что с ней происходит. Именно тогда вы начнете удивительное путешествие в Сознательное Творение.

ТОЛКОВАНИЕ
Когда-нибудь вы научитесь понимать зависимость того, что вы получаете от ваших мыслей и чувств. Тогда в ваших руках окажутся все ключи, необходимые для путешествия от вас сегодняшнего (такого, какой вы есть) до вас завтрашнего (такого, каким бы вы хотели быть).

На что бы вы ни направили внимание, в вас сразу же начинает пульсировать энергетическая вибрация, и, если вы сохраните направление внимания, ваши вибрации начнут соответствовать вибрациям объекта. Чем чаще вы удерживаете внимание в нужном направлении, тем легче вам это дается, — у вас развивается убеждение, которое, в свою очередь, становится точкой притяжения. И если вы, зная о Законе Притяжения, сознательно направляете внимание туда, куда считаете нужным, то тем самым открываете себя для Блага — движущегося Потока, который и питает ваш Цветок, вашу Внутреннюю Сущность, Не-физическое «Я». Не имеет значения, как его называть, но очень важно сознательно контролировать свою связь с ним и чувствовать, когда вы каким-либо образом препятствуете соединению.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.