Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 07.11.2016 Послание дня

07.11.2016 Послание дня

ТРИУМФ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель

Вас ждет триумф и исполнение ваших желаний. Все преграды, с которыми вы сталкиваетесь, скоро исчезнут. Ангелы-хранители позаботятся о том, как лучше убрать их с вашего пути. Не пугайтесь трудностей, потому что они — всего лишь иллюзия, которая скоро рассеется. Если вас слишком тревожат эти проблемы, значит, вы подпитываете их своей силой и энергией. Считайте их чем-то вроде легких облаков, не способных стать для вас серьезным препятствием.

На этом этапе вам особенно важно сохранить прочную связь с Богом и вашими ангелами. Иногда под давлением стресса мы забываем молиться и просить Небеса о помощи. Но как раз в таких ситуациях нам следует заручиться поддержкой нашего Создателя и небесных проводников.

Ангелы с огромным удовольствием помогут вам выбрать самый ровный и гладкий путь. Они знают, что в благоприятных условиях вы будете расти быстрее, так же как растение, получающее оптимальное количество питательных веществ, солнечного света и воды. Чем меньше у вас будет волнений, тем увереннее вы будете идти по жизни. Драматический этап преодоления препятствий уже в прошлом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.