Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Тенденции лунного затмения 15 апреля 2014 г. Пещера утробы.

Тенденции лунного затмения 15 апреля 2014 г. Пещера утробы.

Плодородие

Пение душ,

инкарнации идущих,

по звездно-туманному 

пути пробегающих,

дрожащих, мерцающих,

плодоносного, темного

приюта взыскующих...

Вдохни 

драгоценный дар

первого вдоха!

Выдохни

мелодию

рождения!

Семь - наиболее мощное из магических чисел - нашептывает тайны о Пещере Семи Семян. Пещера Утробы находилась внутри легендарной Горы Кетцаля, и в ней было семь залов. Эта пещера была посвящена  Той, что в Нефритовой Юбке (Чальчиутлике - богиня воды). Благодаря водной природе человеческой утробы ее дух присутствовал при всех рождениях и крещениях. Эта пещера использовалась как церемониальное пространство, поскольку внутри ее стен были сосредоточены плодородные и зачинающие силы. Внутри этой пещеры инициируемые проходили духовное рождение. Символически перерезалась пуповина, и они освобождались от своей прошлой жизни.

Пещера Утробы находится под Пирамидой Солнца. Существует биохимическая связь между солнечным излучением и выработкой женских гормонов плодородия. Женский цикл состоит из 28 дней, что точно соответствует 28-дневному циклу обращения Солнца (имеется в виду сидерический период вращения внешних видимых слоев, если наблюдать из средних широт). Гормональный фон женщины изменяется благодаря воздействию солнечной энергии. Геомагнитные силы взаимодействуют с солнечным светом, стимулируя гипоталамус и гипофиз, вызывая менструацию и овуляцию.
Человечество родилось из Пещеры Утробы. Пещера Утробы — это отражение того, что внутри, точно так же, как жизнь — отражение того, что вовне. Здесь плод начинает свое путешествие в царство возможностей. Древние люди усвоили эти истины тысячи лет назад. Их неутомимые наблюдения за Вселенной были вознаграждены. Глядя в небо, они отыскивали ответы на свои вопросы. Они открыли тайны плодородия. Внутри Пещеры Утробы содержится пустота, вечная неподвижность ночи, и поэтому она уподобляется чаше — не самой чаше, но принципу пустоты, находящейся внутри нее. Пещера Утробы — это место пересечения сотрудничающих сил рождения, жизни и смерти. Это внутреннее пространство, в котором содержится священная свернутая спираль женственности — порог всех миров. Ее межмерная архитектура плодородия и рождения формирует храм Матери-Богини. Тайна Пещеры Утробы раскрывается в отваге рождения. Она подобна взлетной полосе и готовит координаты на взлет.
Древние почитали плодородие. Для молодых женщин, когда у них начиналась первая менструация и они становились способны к деторождению, проводились специальные церемоний. Этих женщин почитали за их священную способность продолжить свой род в будущее. Без плодородия жизнь останавливается.
Многие церемонии прославляют Гею. Для них характерны мотивы перерождения и обновления — как это происходит при появлении из утробы. Материнская любовь питает нас, поддерживая нашу планету. В смерти мы снова погружаемся в утробу земли.
Мы молимся о вечном плодородии Великой Матери Духа, ибо она является матрицей творения, хранительницей перерождения. Она существовала до появления наших личных свойств и психологических сценариев. Мы взыскуем Пещеры Утробы, ибо она содержит текучесть нерожденного и несозданного «я», являясь местом воссоединения с принципами элементарного бытия. Внутри Пещеры Утробы священный жар встречается с пустотой. В поисках света темная матрица сама становится светом. Таково происхождение нашего бытия.
Карта Пещеры Утробы указывает на место вашего происхождения и предлагает вам укрытие, из которого можно исследовать новое, получать новые впечатления и даже рисковать. Плодородие - это громкое «ДА!», сказанное жизни. Позвольте Пещере Утробы пробудить вас ото сна. Эта карта говорит о петляющих, запутанных пещерах души. Плодородие тянется к неограниченным возможностям в постоянно расширяющемся пространстве. Пещера Утробы хранит тайну вечного вскармливания и воссоздания. При появлении карты Пещеры Утробы следует создать условия для зачатия и построения определенной формы для важных идей и желаний. Она означает, что ваши самые глубокие потребности следует удовлетворить и отложить в плодородные глубины продуктивной пустоты. Плодородие - это божественное доверие, и карта Пещеры Утробы призывает к духовному единству.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.