Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.08.2020 Послание дня

25.08.2020 Послание дня

ИСЦЕЛЕНИЕ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Рафаил

Исцеление — это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы достичь исцеления, необходимо заменить дисгармонию гармонией. Это становится возможным в результате восстановления равновесного состояния полярных аспектов рассматриваемого явления или ситуации.

Если ваша озлобленность на кого-то или что-то либо какие-то иные негативные эмоции довели вас до болезни — физической или психической, — процесс исцеления может начаться только после того, как вы освободитесь от этих эмоций. Чтобы в дальнейшем оставаться здоровыми и не допускать рецидивов болезни, вы должны научиться справляться с беспокоящими вас вопросами и ситуациями по-новому, в более позитивном ключе.
Если пережитая психологическая травма, какая-то негативная ситуация или событие порождают огцугце-ние внутреннего застоя и не дают вам продвигаться вперед по жизни, возможно, настало время пересмотреть восприятие вами этого события. Если вы видите только негатив, нркно остановиться, присмотреться и суметь выделить в сложившейся ситуации позитивные моменты. Вы должны увидеть позитивные черты этой ситуации и понять, какую пользу она может вам принести.
Для исцеления необходим гармоничный взгляд на вещи. Когда восприятие жизни сбалансировано, становится возможным еще более глубокое состояние исцеления — состояние приятия. Это значит, что вы способны принять жизнь, себя и свой путь как должное. Вы обязаны делать все возможное, чтобы оберегать границы своего личного пространства, своего «я», но это не значит, что в событиях, которые кажутся негативными, невозможно найти совершенство.
Пришла пора исцеления. Настало время обрести цельность, равновесие и принять себя таким, какой вы есть. Если вам нужна помощь психолога, целителя или врача, сейчас самое время за ней обратиться.
Иногда исцеление разума и тела обеспечивается правильным питанием, потреблением достаточного количества воды, выполнением физических упражнений или традиционным медицинским лечением.
Помните о том, что разум и тело образуют одно целое, поэтому, какие бы проблемы ни мучили вас в этот период времени, важно принимать во внимание как физические, так и эмоционально-психологические аспекты лечения. Пришло время полностью исцелиться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.