Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Тенденции декабря. Инициация.

Тенденции декабря. Инициация.

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ , Дэвид Карсон, 2013 ОРАКУЛ

 

Инициация

Черное Солнце было первым великим зеркалом.

Древние учат нас, что мы находимся либо на одной стороне Черного Солнца, либо на другой. Когда мы бодрству­ем - это одна сторона, когда спим — другая. Оно представляет собой мистический центр и сущность всего.

Черное Солнце называли Оком Ночи, Оком Утробы, ими просто Черным Оком. Это око, которое смыкается над внутренним пламенем сновидения. Прикасаясь к священным огням, мы получаем доступ через определенные барьеры. Мы становимся огненными существами, более не запертыми в обычных обстоятельствах и в обычном сознании. Каждое утро мы можем припомнить лишь мимолетные тени красоты и силы. Невозможность возвратиться из скрытого пламени называется смертью. Смерть —это просто снОвидение без обратного билета.

В соответствии с пророчеством, Колибри вскоре пролетит сквозь Черное Солнце и возникнет из него как Великий Кондор: малейшее существо из птичьего племени пре­вратится в самую большую птицу. Это двойное учение о трансформации микрокосма и макрокосма. Колибри является хранительницей радуги потому, что она пролетела cквозь солнечный спектр    и обрела в нем свои переливающиеся радужные цвета. Все цвета, слившись вместе, образуют черный цвет. Черное Солнце является аналогом зрачка в глазу. Когда мы влетаем в Черное Солнце истин­ного учителя, происходит передача священного узора, и мы становимся посвященными.

Черное Солнце существовало прежде творения, прежде формы и содержало все формы в себе. Черное Солнце — это темная возвращающаяся матрица, утроба Вселенной; оно воплощает силу инициации. Нефизическое покоится внутри Черного Солнца, будучи одновременно бытием и небытием. Это то, что кроется за внешностью. Черное Солнце — тайна тайн, и оно содержит трансформирую­щую силу инициации.

Позади логики кроется тайна, которую невозможно по­нять или уловить обычными способами. Инициация — это огромный прыжок в темную бездну пустоты. Инициация ощущается на изначальном языке, который выше слов и символов и понятен только тем, кто знает, как получить к нему доступ.

Карта Черного Солнца имеет номер один. Числа счита­ются формами, которые перешли в реальное бытие. Все числа, хотя и многочисленные, могут быть сведены к сущ­ности единицы. «Единожды одно — всегда одно», — учили нас древние математики. Единица — число искателя исти­ны. Инициация — первый шаг на вашем пути — требует чистоты сердца и ясности намерения. Путешествие ини­циации может быть как коротким, так и сравнительно длинным. После того как человек пройдет инициацию, его внутренний мир уже никогда не будет прежним. Духовное посвящение начинает наши поиски абсолютной реальности и вечного блаженства. Реализовавшийся человек — это мистический воин, который победил врага невежества.

Если вы вытащили карту Черного Солнца — ступайте в квантовую пустоту, чтобы обрести сверкающий квант обетования. Если прежде вы не испытывали желания ступить на духовный путь, сейчас пришло время сделать это. И нет необходимости искать гуру или харизматичного лидера. Все, что вам нужно сделать, — это придать ясность сво­им намерениям. Молитва об инициации посылает косми­ческую «телеграмму» мистическим силам. Поскольку в Таинстве Сила пребывает повсюду, ваше желание приле­тит к вам обратно, как пламенный черный орел.

Солнце инициации - это не туманное представление, но жи­вая истина. Это проход в тайные миры. Не сомневайтесь! Чер­ное Солнце посылает в вашу ситуацию мистический свет. Этот свет может возжечь огни разума и духа. Он поглощает эго на кострах внутренней истины. Пните свое жалкое эго - и пусть оно летит, как ржавая старая банка вдоль по улице, потому что больше оно вам не понадобится. Инициация начинается тогда, когда вы становитесь едины, когда вы открываете свое с ердце творению и позволяете Величайшему работать через вас.

Карта Черного Солнца пробуждает утраченные воспоминания.  Свет  Черного  Солнца всегда дает простой ответ на сложный  вопрос. Эта карта призывает вас искать духовный путь. В человеческой душе существует страстное желание  обрести полноту и положить конец ужасному одиночеству бытия. Чер­ное Солнце - это око вихря  чудес, затягивающего вас глубоко в  духовные миры, где созданная вами загадка может найти разреше­ние. Будучи разрешена, она потребует, чтобы вы были  решительны и  рассчитывали на себя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.