Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 31.10.2013 Послание дня

31.10.2013 Послание дня

ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Попросите Архангела Михаила избавить вас от застарелых страхов, берущих начало в ваших прошлых взаимоотношениях, и освободить от деструктивных моделей поведения и мышления.

Эта карта показывает, что негатив, связан­ный с прошлыми взаимоотношениями, сказывается и на той ситуации, которая вас интересует в данный момент. К счастью, токсичную энергию может легко растворить в воздухе Архангел Михаил.

Призывайте его всякий раз, когда вы (или ваш пар­тнер) будете испытывать страх, касающийся ваших вза­имоотношений. Знайте: вас, как и большинство людей, соединяет с вашими родными, любимыми, близкими, со всеми, с кем у вас установились значимые для вас от­ношения, некий своего рода шнур-«пуповина». Бояться этого или стыдиться не стоит, но если такой шнур стано­вится источником боли, его нужно просто отрезать, чтобы он перестал выкачивать из вас энергию.

Совет этой карты

Подумайте о какой-либо ситуации, в решении которой вам нужна помощь. Затем вслух или про себя проговорите следую­щие слова:

Архангел Михаил, я взываю я тебе сейчас. Пожалуйста, обруби пуповину страха, не дающую мне расстаться с прошлым. Я жаж­ду освободиться от боли и хочу заменить ее на чувство покоя и умиротворенности.

Если в процессе вы все время думаете о каком-то человеке, попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от страха, связанного с взаимоотношениями с ним. Вы почувствуете, как ваше тело вздрогнет в тот момент, когда шнуры, один за другим, будут от вас отрезаться. Не беспокойтесь, вы не потеряете шну­ры любви. Повторяйте этот процесс всякий раз, когда будете чув­ствовать себя тонущим или заблокированным от положительных влияний, так как подобные шнуры могут самовосстанавливаться в тех случаях, когда вас начинают вновь одолевать страхи, свя­занные с взаимоотношениями.

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.