Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание зимнего солнцестояния 21 декабря 2016 года

Послание зимнего солнцестояния 21 декабря 2016 года

КОНДОР, Оракул, Дэвид Карсон

Очищение

Кондору, сокрушителю костей, в следующем мире отведено особое место. Кондора почитают за его служение, которое заключается в очищении этого мира. Великий дух признателен ему за то, что Кондор очищает его царство, живя поеданием мертвой плоти. Кондор со свойственной ему скромностью принял на себя эту задачу, когда все остальные представители птичьего племени отказались.

- Многие станут бояться тебя, - сказал тогда Кондору Великий Дух. – Но когда они придут в мой мир, мир духов, то узрят они, что ты сидишь по правую руку от меня.

Кондор, как в мифе, так и в реальности, имеет уникальную симбиотическую связь с солнечными силами. Влажным от росы утром другие птицы должны ждать, пока не взойдет Солнце, чтобы обсушить их тела и крылья: без этого они не смогут летать. И даже после этого они не могут взлететь до тех пор, пока Солнце не создаст воздушные термальные потоки, которые вознесут их вверх.

Играть со словами и идеями легко – но Кондор учит полноте. Кондор понимает, что книги и символы, в конечном счете, не в состоянии обучить нас. Они – кирпичи, которые огораживают разум стеной. Кондор обладает способностью поглотить наши слова и символы, чтобы мы смогли познать взаимосвязанность бытия.

Составная часть учения Кондора – Священное Колесо Смерти. Его восточная часть символизирует быстрый уход младенца, а южная – трагическая гибель ребенка. Запад знаменует смерть взрослого человека, а на севере находится смерть старика или старейшины. Всем нам предстоит вернуться к центру Колеса Смерти – к нашей собственной смерти. Кондор знает о том, что вся жизнь находится на этом колесе – однако никогда не говорит об этом. У него нет голосовых связок, и он никогда не произносит ни звука. Кондор учит множеству видов очищения: очищению тела, разума и духа. Очищение начинается с прощения. Так же, как  Кондор раскалывает кости, он расправляется и с тупиковыми ситуациями. Он обладает способностью создать путь к просветлению. Кондор не принадлежит к миру, где все судят друг друга. 

Число Кондора – шестнадцать. Оно отделяет все вещи друг от друга и производит их очищение. Говорят, что шестнадцатиконечная звезда находится ближе всего к Создателю, как и сам Кондор. Жизнь и смерть для Кондора едины: между ними нет границ. Он кружит в вышине и является носителем уникального вИдения нашей человеческой жизни. Звездные пути Кондора одиноки из-за его особого дара. Его работа трудна, но он тщательно выполняет ее. Кондор не убивает жертву. Его жизнь зависит от остроты зрения и пожирания мертвой плоти. Кондор парит в термальных воздушных потоках высоко над горами. Оттуда он высматривает скелеты. Он не пользуется обонянием, вместо него Кондору служит острое зрение. Его цель – разложение, от которого отворачивается весь прочий животный мир. Поэтому его иммунная система крайне эффективна и хорошо сопротивляется  бактериям.

Размах крыльев Кондора составляет девять футов. Его перья крайне длинны и подвижны, но при такой длине очень уязвимы. Костоправы высоко ценили перья Кондора, сделав их эмблемой своего занятия. Кондор не носит церемониального платья – будь то докторские одежды, юбка исполнителя солнечного танца или шафрановое одеяние монаха, ибо день за днем он совершает ужасающее путешествие в страну мертвых.

Кондор проявляет мало физической агрессии в среде своего племени. Для установления господства он использует определенное поведение. Кондоры летают стаями, число особей в которых доходит до 60. Скорость их полета достигает 55 миль в час. По мере того как Солнце нагревает горный воздух, они взлетают все выше и выше, оставаясь в небе часами, не двигая крыльями, но скользя вдоль термальных потоков. Древние верили, что Солнце посылает излучение деревьям, которые в свою очередь, вызывают ветры и даруют жизнь другим существам благодаря своему дыханию. Старейшины учат нас, что Кондор является символом примирения, поскольку он преодолевает дуализм: поедая гнилой, отвергнутый всеми мусор смерти, он живет и процветает. Продолжительность жизни Кондора составляет около 80 лет.

Полет Кондора отбрасывает вас в царство, где не существует никакой идентичности. Спросите Его, как привнести чистоту в свой вопрос. Жизнь – это великий дар. Кондор учит нас тому, как надо жить  в текущем моменте без мертвых пауз. Энергия Кондора может задать тон вашим будущим действиям.

Кондор – это главный дух-покровитель целителей, работников хосписов и всех тех, чья работа подразумевает наведение мостов между миром мертвых и миром живых. Работники «Скорой помощи», парамедики, сотрудники полиции и другие, кто сталкивается с серьезными кризисными ситуациями, могут рассчитывать на стойкость Кондора. Следует помнить, что все со временем приходит на алтарь очищения. Всё начинается с чистоты и заканчивается чистотой…

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.