Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.09.2015 Послание дня

17.09.2015 Послание дня

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Ханиил: "Сейчас вы обладаете особой энергетической и эмоциональной чувствительностью Уважайте себя и свои чувства".

Дополнительное сообщение: "Чувствительность - прекрасный и великий дар; быть слишком чувствительным невозможно. Данное качество помогает проникать в суть ситуаций и лучше понимать людей, поэтому вы должны доверять своей интуиции, догадкам, озарениям и следовать им. Для дальнейшего развития чувствительности полезно некоторое время оставаться наедине с собой. Избегайте конфликтных ситуаций и отравленной химикатами пищи. Просите меня, и я помогу вам правильно выбрать еду, напитки, друзей и род занятий. Не бойтесь бурного проявления эмоций, потому что это часть вашей чувствительной натуры. Визуализируйте себя в окружении прекрасного голубоватого сияния. Этот свет рассеивает негативную энергию, трансформируя ее в энергию любви. Кроме того, он помогает вам отличать собственные чувства от чувств других людей".

Как работать с Архангелом Ханиилом.

Этот Архангел помогает нам чутко и с пониманием относиться к своим природным циклам и ритмам. Он помогает нам лучше узнать себя, свои достоинства и недостатки. Обращайтесь к Ханиилу, когда вы испытываете внутреннюю неуверенность или недовольны собой. Он поможет вам увидеть, насколько вы прекрасны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.