Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Лунное затмение 25 мая и неделя после него. Продолжение...

Лунное затмение 25 мая и неделя после него. Продолжение...

Мечтайте осторожно. Живите душой. Любите чувствами

 

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на ладонь.


Вокруг есть так много людей, которые будут твердить тебе, что ты не сможешь. Всё, что нужно сделать, так это повернуться и сказать им: смотрите.


Джек Уайт

17 лунный день 26 мая 23 часа 12 минут:

Рассеянность, импульсивность и непоследовательность. Много сил, но растрачиваются они бездарно. Трудно собраться и сконцентрироваться на чем-то одном и поэтому как-то не вписаться в поток времени, мало успевается. Удивительные прозрения соседствуют с глупостью. Все это идет в едином потоке, смешанно и трудно отделимо одно от другого. Мучают неудовлетворенные желания. Состояние ожидания, но цель отдаляется по мере приближения. (+) Быстрота мысли, можно все мгновенно «прокручивать» и везде успевать. Повышенная эмоциональная возбудимость, не стоит накручивать негативные состояния, но и впадать в эйфорию тоже не стоит. День стоит провести как можно более свободно и расслаблено. Чувство радости заряжает силой на целый месяц вперед

Получается все само собой.

18 лунный день 27 мая 0 часов 13 минут:


Может прийти сокровенная информация. Неизвестно что ждать от людей и от себя. Состояние бездонного колодца.  Отсутствие присутствия, загадочность: просто не верится, что может быть настолько глупо и поэтому необычно. (+) Через нас проходит что-то неведомое. Жизнь как в другом времени, пространстве, состояние айсберга. При этом можно начать что-то с нуля, с чистого листа, моделирование ситуации. Это работа со временем: оно то ускоряется, то сжимается. Можно по чести, созидать, а можно нести разрушение - хаос. Если не соответствуешь своему предназначению (в гармонии с миром и собой), начинаешь что-то воплощать в жизнь через свою волю, то сначала многое дается, а потом все отбирается. Своеволие сегодня обольщение. Иллюзия в жесткости, кажется что все одновариантно, на самом деле не все однозначно, всегда есть варианты. Сегодня полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще глядеться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки.

19 лунный день 28 мая 0 часов 58 минут:

Сегодня ощущение самодостаточности, много планов и разных проектов. (-) Распущенность, сделал гадость - сердцу радость. Плохие шутки, многое пропускается мимо ушей. Наш мир подобен верхнему. И сегодня нам будут приходить ключики для решения важных жизненных ситуаций. Только одно "но" -  ключ есть, но дверь еще не готова нас впустить. Сегодня день чистки, а не активных действий. Есть понимание ситуации, есть рычаги как ее разрешить, ждем подходящего момента, а сегодня только подсказки. Хорошо жечь свечи и печь хлеб, очищать дом и себя. Сегодня ничего не планируется, но срочные дела решаются, не затягивая, но и без спешки.

Гораздо труднее быть простым, чем сложным

20 лунный день 29 мая 1 час 29 минут:

Сегодня полезно заняться чем-то, что требует нашей внимательности и усердия. Но мало заинтересованности в результате, внимательнее, могут найтись любители за ласковое слово повесить на вас свои обязанности. Присутствует некая гордыня и самолюбование своими достижениями. . Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, традициями, домашними делами, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий.

21 лунный день 30 мая 1 час 53 минуты:

Возможны испытания которые необходимо преодолевать. Возможно ощущение остановки времени при включении в другие временные циклы, с серьезным выбором. между отжившей и новой программой. Вариант назад в будущее не пройдет.Возможно состояние когда убеждение в одном, плавно переплывает в деметрально противоположное. Конь - символ бесконечной надежды, активного стремления к цели, рыцарства, чести, долга, искренности и братства. Колесница указывает на то, что путь, предпринимаемый в этот день, не хаотичен, не бессмыслен, а вполне осознан и подчинен определенной цели. Этот день возвращает нас к проблемам нашего физического тела и напоминает о том, что тело - это храм нашего духа, и оно нуждается в заботе и внимании. Хорошо для спортивных состязаний, для начала путешествия, для перехода на другую работу. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем.

22 лунный день 31 мая 2 часа 11 минут:

Сегодня жизнерадостное настроение, в котором присутствует изрядная доля лени. (-) Легковесность - не чувствуется разницы между добром и злом. Возможность поживиться за чей-то счет. Но в то же время работает закон как аукнется, так и откликнется. В этом и зашито противоречие этого дня. Если увидеть связь между и причиной и следствием происходящих сегодня событий, то многое встанет на свои места. Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, традиции, ритуалы, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются.

Время мск.

Самое главное - это то, с каким настроением вы входите в новое утро.

(В. Пелевин)

 

 Автор Алла Арефьева

Источник сайт Окулус

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.