Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Лунное затмение 25 мая и неделя после него.

Лунное затмение 25 мая и неделя после него.

Действующие лица: Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
Алла Арефьева, 25.05.2013 

Каждый вздох наполняйте Любовью
Это лунное затмение интересно тем, что оно рождение Сароса. Оно произойдет в градусе падения Прозерпины, на Алмазной дороге в градусе стихии Воды. Управитель затмения находится посредине стеллиума в близнецах между соединением Меркурия (изгнание точки затмения) и Венеры с одной стороны и Черной Луной с другой. Баресма точки затмения оказалась в 20 козерога в градусе падения Изиды. Квадрат точки затмения к Нептуну. Испытанием этого затмения может стать состояния обреченности и никому ненужности. Иллюзия - что мир отвернулся от тебя и ты находишься как в вакууме сам с собой и кажется никто не поможет найти выход из ситуации. Но проблема в другом, если ты сейчас находишься в этом состоянии. Ты слишком ушел в достижение своих целей, потеряв связь с миром и самим собой. По сути может оказаться что цели, которых ты добиваешься не нужны миру и тебе тоже не к чему. Формальность подменила душу. От нас не требуется отказываться от того, что нам действительно дорого и ценно, от того что мы любим. Нас просят только обратить внимание на нашу расстановку приоритетов, чтобы не оказалась, что какая-то бытовая мелочь важнее человеческих отношений. Вернуться к себе и своими истинным чувствам.

Луна 5 стрельца: Поменьше гордыни и зазнайства, многого мы не знаем, многому есть чему учиться. Многое желается, чтобы сложилось как нам хочется, и есть уверенность в единственно правильном варианте, но жизнь предлагает альтернативы. Важно оставаться в своих желаниях и действиях человеком, не поддаваться низким инстинктам. Эмоции бурлят, ощущение ненужности и покинутости. Принимаете ли вы сами себя такими, как вы есть, любите ли вы сами себя без прикрас, но и не потакая себе?

ВЛУ 17 скорпиона: засиделись узлы в этом градусе на месяц, даже минуты остаются почти такими же и баресма съезжала всего на градус. Тема жадности звучит, обделенность и зацикленность на своей проблеме. Достаточно немного чтобы потерять почву под ногами, и сделать такое, о чем придется потом жалеть. Потому пред тем, чтобы что-то предпринять серьезное, считаем хотя бы до 10, идеальный вариант, высыпаемся и на свежую голову решаем, что делать. Гордыня здесь плохой помощник.

Юпитер 23 близнецов: Понимание своей индивидуальности, но одиночество. Уход в свое дело, зацикленность на своем интересе и не замечается, что происходит вокруг. Потеря «слуха», не слышим, не интересуемся. И в итоге потеря связи с близкими людьми. Задача: раскрыть душу и почувствовать себя частичкой божественного. Любопытство и стремление к неизведанному, интуиция подсказывает, даются ключики к информации, понимание, что это так и никак по-другому.

Нептун 6 рыб: Невозможно быть приятным для всех, а если этого добиваться, то можно потерять себя. Можно зайти в тупик, и ваше желание не поймется окружающими, потому что они привыкли, что у вас их нет. Если ваша личная территория оккупирована, «прихватизирована» окружением, то восстановление ваших прав на нее поймется как нарушение их границ. И ситуация может решится в таком запущенном случае кардинально, вашим уходом. Задача – искренность.

Меркурий 20 близнецов: Движение информационное, любопытство, знание всеобъемлющее. Связь между явью и навью, не стоит переходить грань дозволенного. Не стоит формировать свои желания и цели, есть тенденция перебрать лишнего. Не отказавшись от отжившего, нового не построишь.

Прозерпина 14 скорпиона: Надо научиться делать выбор в затруднительных ситуациях. Проверка, что дороже деньги или твоя харизма. Можно потерять себя ради сомнительных выгод. Или, наоборот, обрести внутреннюю силу, пройдя испытания.

НЛУ 17 тельца: Испытания на жадность и не садись в чужие сани, а коли сел, то держись до последнего. Опора на свои корни, не стоит убегать в дальние дали, не решив семейную, бытовую ситуацию. Несбалансированность наших притязаний приводит к неадекватному выбору.

Черная Луна 29 близнецов: Искушение в хождении по замкнутому кругу, по привычному так надо. А надо ли? Может стоит от чего-то отказаться, и жизнь засияет новыми красками. (-) Излишнее притягивание людей к своим проблемам. (+) Преодоление кризиса, не столько свои, сколько других людей.

16 лунный день с лунного затмения 25 мая 9 часов утра: Присутствует авантюризм в добывании своих целей. А лучше сегодня прислушаться к миру, и почувствовать там свое место, нужны ли мы там с такими своими намерениями. Может от нас хотят чего-то другого, и мы поняв это, и изменив маршрут своего пути принесем гармонию себе и своему окружению. Благоприятно побыть на природе, но важно и быстро решать задачи, которые нельзя откладывать.

Продолжение следует….

Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств.

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Олег Григорьев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.