Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.11.2014 Послание дня

21.11.2014 Послание дня

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ, Священная геометрия, Франсина Харт

 Превосходство

В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с Космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что издревле люди соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, вероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансцендентности, превосходства, а также быть готовым к восприятию транслируемых ею посланий.

Не считайте, что вы в состоянии контролировать ситуацию, используя лишь рациональное мышление. Внешне это утверждение может выглядеть справедливым, однако, инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект личности для того, чтобы соблюсти равновесие.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.