Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 4 и 5 декабря 2014 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 4 и 5 декабря 2014 г. через Шелли Янг

 5 декабря

Очень многим из вас пришлось испытать вещи, замаскированные под любовь, которые не имели с любовью вообще ничего общего. Мы говорим вам снова: любовь не может ни ранить, ни отвергать, ни предавать, ни судить, ни контролировать другого человека. Болезненный опыт, который вы пережили, был следствием отсутствия любви, а не любви как таковой.

Поэтому  мы призываем вас, используя свою мудрость и новую перспективу, пересмотреть то, что вы считаете любовью. Каково ваше новое определение любви? Видите ли вы, что любовь только возвышает, поддерживает, поощряет, питает, несет понимание и взаимосвязь? Как только вы ясно определите для себя, что такое любовь, вы гораздо лучше сможете видеть ситуацию в ее истинном свете и никогда больше не спутаете любовь с ее отсутствием.

4 декабря

Дорогие, если вы прощаете кого-то, кто причинил вам зло, это совершенно не означает, что вы одобряете и поощряете такое  поведение. Это означает, что вы более не желаете находиться в вибрациях жертвы. Это энергетическое растворение уз, привязывающих вас к другому человеку, которые не соответствуют вашей истинной сути.

Прощение – это не только акт любящего отпускания по отношению к другому человеку, но, что еще более важно, это акт любви к себе. Прощение – это потрясающе прекрасная декларация признания вами своей собственной ценности. Понимаете? Прощение необходимо для полного вступления в свою истинную силу, поскольку вы не можете одновременно  и владеть своей истинной силой, и находиться в сознании жертвы.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.