Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 29 и 30 октября через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 29 и 30 октября через Шелли Янг

 30 октября

Дорогие, весь смысл прихода в тело  состоит в получении физического опыта. Ваше тело – это самый эффективный из всех доступных самоопределяющийся  аппарат. Оно предпринимает  огромные усилия и делает серьезную работу для того, чтобы достигнуть зрелости и начать получать такие «переломные» опыты, которые позволят вам лучше узнать себя. Свои предпочтения, свою истину. И теперь, подойдя к этой точке, не останавливайтесь, постарайтесь избежать застоя.

Мы понимаем, что многие из вас так озабочены своим процессом просветления, что относитесь ко всему чрезвычайно серьезно и стремитесь избегать ошибок. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваша духовность уже достаточно серьезна для этой планеты. А что если мы скажем вам, что вы можете быть и серьезны, и радостны? Как вам это понравится?

Ваша Душа так рада быть частью этого процесса. Примите те удивительные возможности получения опыта, которые прямо сейчас существуют на вашей планете. Вы – наземная команда! Пробуйте множество разных вещей. Знаете ли вы, что перейдя на «другую сторону», вы утратите возможность получения физического опыта? Знаете ли вы, что ваши перешедшие близкие также любят испытывать вещи опосредовано через вас?

Дорожите тем, что вы находитесь в области получения опыта на возносящейся планете, и знайте, что ваши выборы только еще больше укрепляют процесс, позволяя вам еще больше, лучше и точнее узнать себя.

29 октября

Принятие – это необходимый аспект для человека, стремящегося к просветлению. Позвольте нам объяснить, почему. Если вы можете принять тот факт, что являетесь жизненно важной и возлюбленной частью Источника, что вы любимы безусловно, вы сможете увидеть свое сияние и свою ценность. Если вы примете, что любимы безусловно, вы наполнитесь этой любовью, и она выплеснется наружу, позволяя вам и других любить безусловно, привлекая к себе еще большую любовь.

Когда вы видите себя продолжением Источника энергии, вы начинаете принимать свою истинную силу. Принимая свою ценность, свою Божественность, вы начинаете творить и принимать многочисленные благословения, которые Вселенная желает дать вам. Вы также с открытым сердцем принимаете любой опыт и людей в их Божественности, что ведет к гораздо большему миру. Вы начинаете жить гораздо более истинной и удовлетворяющей жизнью. И все это благодаря мощному энергетическому сдвигу, который создает истинное принятие.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.