Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 27 - 28 октября через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 27 - 28 октября через Шелли Янг

 28 октября

Энергетическое самоопределение чем-то напоминает примерку, когда вы примеряете на себя разные наряды до тех пор, пока какой-то один не подойдет вам совершенно, соответствуя вашему настроению и всем вашим потребностям. Если наряд, который вы примерили, не нравится вам, вы обычно не думаете об этом дважды, оставляя его.

Подходите к своему опыту подобным же образом.

Вы пришли на эту планету для того, чтобы попробовать и испытать множество различных вещей. И занимаясь этим, вы достигаете большей ясности в отношении того, что вам больше подходит и соответствует, что больше резонирует и создает больший комфорт. Радуйтесь этому! Ваше тело позволяет вам попробовать множество разных вещей и выбрать то, что особенно нравится вам. По той же самой причине оно позволяет вам получить так много различных опытов.

27 октября

Дорогие, вы находитесь на этой планете для того, чтобы найти свою дорогу назад, к любви, которой являетесь. Каждый раз, когда вы выбираете любовь, вы расширяетесь, определяете себя и соединяетесь со своей Божественностью. Любовь – величайшее и самое истинное определение, которое вы когда-либо сможете дать самим себе. Отрицать такое самовыражение – это все равно, что отрицать себя и свою планету, славу которой вы составляете.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.