Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 4 и 5 августа через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 4 и 5 августа через Шелли Янг

 5 августа

Продвигаясь  на пути  пробуждения, вы  совершенствуетесь в искусстве Бытия. Искусство Бытия - это принятие момента Сейчас. Это удержание баланса в спокойствии и мире.  Это принятие не только людей и вещей, такими, каковы они есть, а и своего личного мастерства и своего совершенства. Это значит быть присутствующим и осознанным и жить, больше не нуждаясь в драме.  Это воплощение своей правды и применение того, что исходит из места вашей истинной силы. Это бытие  в соединении с Любовью, божественностью, в высшем выравнивании с духом, и одновременно заземленное и сфокусированное.

4 августа

Представьте себе, что вы ищете алмазы в давно заброшенной шахте. В глубине души вы уверены, что алмазы там есть, но не знаете, как долго вам придется пробиваться через  накопившийся мусор, лежащий между вами и алмазами.

Пока вы копаете, вам жарко, а в остальное время – холодно. Копая, вы устаете, а в другое время полны энергии. Занятие это может временами разжигать вашу алчность. В пути вы встречаете и другие прекрасные Души, также пытающиеся найти алмазы в своих собственных шахтах. Некоторые люди сдаются, некоторым просто необходим перерыв. Другие все время жалуются и ноют, но вы продолжаете идти вперед, поскольку просто не можете отказаться от этой задачи.

Но внезапно это занятие начинает «окупаться»! Вы замечаете, как далеко уже продвинулись. Вам начинают попадаться маленькие алмазы, и вы знаете, что вы уже ох как близко. И, наконец, после еще одного могучего толчка вы находите пещеру, наполненную мерцанием славы, о которой вы мечтали и даже более того. И вы знаете, что все ваши усилия были не напрасны. Вы забываете весь дискомфорт и все трудности  и просто радуетесь тому, чего достигли.

Понимаете? Ваше вознесение выглядит точно также! Вся память о всей тяжелой работе просто растворится, когда вы полностью примете эту славную «камеру» вашего сердечного центра. Ваша жизнь станет такой богатой и полной такого удовлетворения, что вы будете знать, что  делали бы это снова и снова, поскольку результат воистину стоит затраченных усилий. Далее, вы и все другие, с кем вы встретитесь на пути, будут демонстрировать то, как каждый и любой может найти свой собственный путь  к своему собственному богатству. И вы, и все остальные, наконец, поймете, что все благословения и все изобилие, которое вам когда-либо было и будет нужно, всегда были и будут только внутри вас самих.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.