Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 18 и 19 июля через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 18 и 19 июля через Шелли Янг

 19 июля

Закройте на мгновение глаза и откройтесь любви. Почувствуйте большое, теплое одеяло безусловной любви, окутывающее вас, питающее, принимающее вас, заботящееся о вас. Почувствуйте, как вас, полностью завернутого в это одеяло, целует в макушку любовь, усаживая вас на колени и качая, и знайте, что вы можете оставаться там столько, сколько хотите. Почувствуйте, как вы любимы! Это источник Любви, доступный вам каждую секунду, каждый день вашей человеческой жизни. Все, что вам нужно – это открыться ему, и любовь прольется на вас водопадом в любой момент.

18 июля

Дорогие, вы сейчас находитесь в том, что мы называем «энергиями запуска». Столь многие старые проблемы, над которыми вы работали, уже разрешены и разрешаются сейчас. Как будто вы пытались жить полной жизнью с тяжелыми цепями на ногах, и, наконец, после использования огромного количества смазки и различных ключей, замки начинают открываться, и вы постепенно эти цепи сбрасываете.

Для многих из вас наступило время, когда ваша внутренняя работа и энергии, наконец, приходят в соответствие со следующей стадией вашего путешествия. С помощью планеты, которая оказывает вам полную поддержку, вы уже готовы к «запуску»!

Что вы создадите? Куда пойдете? Небольшое смущение и медлительность на пороге больших перемен совершенно естественны. Вы уже готовы. Вы упорно трудились для того, чтобы добраться туда, где сейчас находитесь. Вы достойны, и заслужили это! Храните свою ясность, помните то, что узнали, выразите намерение и бесстрашно примите эту следующую удивительную фазу истинного творения.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.