Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послания Архангела Гавриила на 9-11 июля через Шелли Янг

Послания Архангела Гавриила на 9-11 июля через Шелли Янг

 11 июля

Столь многие из вас хотели бы изменить свою жизнь, но боятся ошибиться и поэтому не делают ничего. Мы любим вас за ваши мягкие и предусмотрительные сердца! Позвольте нам успокоить вас на этот счет.

Путь к истинным изменениям лежит через смирение и пребывание в Потоке. И в достижении этих состояний абсолютно невозможно сделать что-то не так. Это просто невозможно. Понимаете, даже если вы достигаете смирения в направлении, противоположном вашему высшему благу, Поток очень быстро и с любовью повернет вас именно туда, куда желает двигаться ваша Душа.

Проще говоря, смирение и Поток активируют всю команду ваших Помощников и позволяют вашему Высшему «Я» принять руководство на себя, быстро и эффективно перемещая вас туда, куда вам хочется. Просто невозможно использовать столь мощную систему для совершения ошибки.

Парадоксально, что столько людей в своем нежелании ошибиться, на самом деле, выбирают остановку и стагнацию в жизни, которая не подходит им, не чтит их истинные желания, что является наибольшей ошибкой, которую люди могут сделать. Ваша Душа хочет расти, двигаться, расширяться, набираться опыта, творить! И вся ваша команда готова помочь вам в этом. Вы никогда не сможете смириться или двигаться в Потоке в направлении, не ведущем к вашему высшему благу. Так погрузитесь в него, и позвольте своему следующему приключению раскрыться перед вами в Божественном совершенстве.

10 июля

Мы понимаем, что вам может быть трудно понять, как совместить сознание единства и безусловную любовь и личные предпочтения в энергиях, окружающих вас. Наличие личных предпочтений не означает, что вам нужно избегать других людей или отказываться от них. Вы можете уважать Божественность других людей как необходимую часть Целого, окружая себя, тем не менее, теми, кто лучше всего резонирует с вами. На самом деле, такая группа людей со сходными энергиями может внести неизмеримый вклад в красоту Целого.

Позвольте привести вам пример. Радуга во всей ее полноте представляет собой удивительное и возвышенное зрелище. Но столь прекрасной ее делает объединение похожих энергий, когда каждый цвет добавляет свою уникальную сущность в Целое. Понимаете? Это совершенно нормально - почитать свою собственную уникальную красоту и окружать себя теми, кто резонирует с вами, отражая вам эту красоту. Поступая таким образом, вы чтите и себя и Целое.

 9 июля

Дорогие, если вы испытываете дискомфорт, это признак того, что вам нужно начать больше уважать  себя. Возможно, вы сопротивляетесь росту, изменениям или движению. Возможно, вы игнорируете собственные нужды. Или окружены людьми, не уважающими вас, но принимаете это вместо того, чтобы стоять на своем. Что бы это ни было, не стоит заблуждаться, дискомфорт – это верный признак того, что происходит что-то, нуждающееся в вашем внимании и рассмотрении.

Видите ли, комфорт – это ваше естественное состояние. Вы пришли сюда из комфорта Дома. Вы рождены в комфорте материнского чрева. В детстве комфорт является вашим главным приоритетом. Ваша Душа хочет работать из пространства комфорта, суть которого в легкости, непринужденности, любви, единстве, принятии, здоровье, расширении, росте и опыте. Дискомфорт не свойственен ни одному из этих состояний бытия! Даже энергетический сдвиг, через который вы проходите на вашей планете, можно переживать с радостью и волнением, принимая его и охотно выбирая такую деятельность, которая помогает интеграции этих энергий. Например, медитацию, активность, приносящую вам радость, или заботу о себе.  Дискомфорт – это просто способ души привлечь ваше внимание.

Поэтому, когда в следующий раз вы ощутите дискомфорт, спросите себя: «Каким образом я отдаю свою силу, и как мне вернуться в мое естественное состояние комфорта и благополучия?». Скорее всего, вы очень быстро получите ответ. А что, если вы не получаете ответа? Тогда вы можете просто переключить свое намерение на возврат в свое высшее вибрационное состояние благополучия. Попросите своих Гидов помочь вам в этом, а затем прекратите сопротивление, и позвольте Потоку вернуть вас в это ваше естественное состояние.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.