Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 17 июня через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 17 июня через Шелли Янг

 Дорогие, назначение вашей духовности в том, чтобы вернуть вас к вашим корням, к энергии безусловной любви, единства и радости. Возвышают ли вас ваши убеждения? Повышают ли ваше самоуважение? Позволяют ли вам принять себя в качестве части единого целого и сиять еще ярче?

Столь многие системы убеждений построены на контроле и пытаются удержать людей в состоянии бессилия путем увековечивания страха наказания, суда и разделения. Источник энергии включает в себя все, усиливает и расширяет вас. Все, что заставляет вас чувствовать ограничение, страх или собственную недостойность, не может помочь вам привести себя в соответствие с энергией Дома или почувствовать рост и совершить те открытия, к которым стремится ваша Душа.

Мы всегда, всегда любим вас именно такими, как вы есть. Вас никто и никогда не может осудить или отвергнуть, поскольку это означает осудить или отвергнуть часть самого себя. Понимаете? Вы – часть славного Целого Божественности, и вы ничего не можете сделать для того, чтобы изменить это. Как только вы примете истину своей Божественности, ваша жизнь изменится так, чтобы отразить этот факт наиболее эффектным образом.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.