Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 16 июня через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 16 июня через Шелли Янг

 Дорогие, безусловная любовь является вашим естественным состоянием бытия. Когда вы возвращаетесь к Источнику, покидая свое тело, вы полностью переходите в состояние видения всего  глазами безусловной любви.  Поэтому ваши близкие люди, совершившие переход,  испытывают к вам лишь полное понимание, сострадание и любовь.

Как вы можете при жизни обрести такое видение? Добровольно войдя в состояние высшего выравнивания с Духом перед принятием любого решения или суждения. Как  вы можете войти в состояние наивысшего выравнивания?  Через медитацию, молитву, через любую активность, которая позволяет вам приблизиться  к вашему Высшему Я. Если у вас есть какая-то проблема, или, как вам кажется, сложные отношения с другими людьми, то найдите это состояние выравнивания  и посмотрите на все из этого состояния. Из этого  состояния, энергетически более высокого, вы намного лучше осознаете истинную суть ситуации.

Намного более важно, начните смотреть на себя этими любящими глазами, и вы , наконец, разрешите себе исцеляться и процветать, выйдя за рамки старых блокировок, обладая принятием, поддержкой и любовью, которых вы всегда заслуживали,  и того, что жаждет ваша человеческая часть.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.