Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 9 апреля через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 9 апреля через Шелли Янг

 Мы хотели бы пригласить вас поучаствовать в эксперименте. Подумайте о какой-нибудь одной области в своей жизни, которую вы хотели бы изменить. Это могут быть финансы, здоровье, любовь, взаимоотношения и т.д. Выберите аспект, который, как вы чувствуете, заблокирован, или в котором вы хотели почувствовать энергетическое движение или улучшение. А затем, в течение 40 дней, начинайте свое утро сразу после пробуждения с благодарности за те благословения, которое у вас уже есть и отдавайте этот аспект Источнику для своего высшего блага. Так, например, вы можете отдать свой день, посвятить его высшему благу и изобилию, либо высшему благу и крепкому здоровью. И просто отпустите, имея  намерение двинуться вперед , оставив любые мысли о том, что вам нужна помощь в этом движении.

А затем, Дорогие, вставайте и начинайте свой день с полной уверенностью в том, что вы активировали систему, которая выведет вас за рамки всех блоков и самоограничивающих убеждений. Ваша задача – это оставаться в Потоке и следовать по пути наименьшего сопротивления. Убедитесь в том, что вы не занимаетесь «перетягиванием каната» со Вселенной. Не стоит проявлять смирение и тут же «хвататься за канат» снова. Отпустите контроль, зная, что ваша высшая поддержка берет управление на себя, и оставайтесь в этом состоянии достаточно долго для того, чтобы позволить произойти нужным изменениям. Живите в полной уверенности, что любое событие каждого дня происходит для вашего высшего блага. И в конце дня снова выразите благодарность, чтобы послать обратную связь своей «команде поддержки».

Именно так происходят изменения. Именно так вы можете преодолеть рамки тех областей своей жизни, которые не знаете, как изменить. Именно так вы можете жить без страха, в полную силу, поскольку знаете, что выразили намерение достичь высшего блага для себя и для всех. Просто попробуйте, Дорогие. Вы будете поражены тем, насколько быстро вы сможете раз и навсегда преодолеть старые проблемы и волшебным и прекрасным образом изменить свою жизнь.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.